sintex1978

Форекс брокер Альпари

В этой теме 6 сообщений

Альпари это брокер с долгой историей, которая стартует в 1998 году. Долгие годы деятельности позволили создать некую репутацию, поэтому многие трейдеры по-прежнему  предпочитают  в качестве брокера для ведения торговли именно Альпари. Торговлю можно вести на несколько платформах, так как Zulu Trade, Meta Trader 4,  Mirror Trade, Meta Trader 5 и другие. ПАММ счета Alpari пользуются популярностью у желающих инвестировать. Брокер подходит, так как для трейдеров c высоким уровнем профессионализма,  так и для желающих с минимальными возможностями по вложениям.

Альпари предоставляет, так как возможность торговать, так и возможность исполнять роль инвестора, также можно сочетать обе возможности. Возможна также торговля на мобильных платформах, что частично упрощает трейдинг. Торговля путем применения мобильных терминалом на мобильных устройствах очередной плюс для трейдеров.

Для желающих обучаться высшему мастерству существует Высшая школа трейдинга. Программа обучения от Альпари включает в себя совершенно безвозмездные обучающие занятия, специальные курсы для профессионалов и встречи между трейдерами с целью обмена знаниями в рамках «клубных дней». Альпари предлагает торговлю по плавающему спреду, ну а из его плюсов можно перечислить надежность, узкий спред, разнообразие способов перевода средств, а также оперативность обработки заявок на выплату.

113-635x633.jpg

Поделиться сообщением

Мне не очень нравится этот брокер, устаревший уже как бы, много новых брокеров у которых более хорошие условия для торговли.
Я никого не отговариваю от торговли, только мое субъективное мнение, кстати оно всегда и у всех именно субъективное так что каждый должен делать выбор сам.

Поделиться сообщением

16 минут назад, worm сказал:

Мне не очень нравится этот брокер, устаревший уже как бы, много новых брокеров у которых более хорошие условия для торговли.
Я никого не отговариваю от торговли, только мое субъективное мнение, кстати оно всегда и у всех именно субъективное так что каждый должен делать выбор сам.

Да норм брокер, на любителя, кто-то называет кухней, кто-то хвалит. Знаете какой отзыв будет верный? Тот который вы сделаете на основе собственного опыта сотрудничества с конторой. Это не лучший и не худший брокер, возможно что-то среднее.

Поделиться сообщением

Я торговала в одно время, но потом меня привлекла бонусная программа в другой конторе и так я оказалась в Инстафорекс. Собственно о своем решении и новом выборе не жалею, но и ничего плохого об Альпари тоже не скажу. Профит полученный от торговли зависит в основном от трейдера и его способностей, проще валить все на брокера если что не так, но дело не только в нем.

Поделиться сообщением

10 минут назад, kira33 сказал:

Я торговала в одно время, но потом меня привлекла бонусная программа в другой конторе и так я оказалась в Инстафорекс. Собственно о своем решении и новом выборе не жалею, но и ничего плохого об Альпари тоже не скажу. Профит полученный от торговли зависит в основном от трейдера и его способностей, проще валить все на брокера если что не так, но дело не только в нем.

Бонусы это еще не что, самое главное в брокере это честность, скорость выполнения ордеров, хорошая и отзывчивая техническая поддержка и вообще норм отношениям к каждому клиенту, вот я ценю когда поддержка общается так как будто им каждый клиент очень-очень важен, это очень приятно.

Поделиться сообщением

Читал как-то про то, что какие-то филиалы закрыли и т.д.,тогда я думал что завершился путь этого холдинга,но оказалось что брокер и дальше работает.
Я вообще хотел бы пробовать торговать у какого-то иностранного брокера, но если выбрать из того что на просторах РФ популярно, то Альпари не худший вариант.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти