martin

Обменник NetExchange

В этой теме 6 сообщений

Обменники обладают задачей обмена средств. Благодаря пунктам по обмену средств есть возможность конвертировать разные виды валют.  Обменник NetExchange один из обменников применяемый для конвертации электронных валют, которые стали настолько популярны в сети. Основной плюс этого сервиса скорость обмена, за что благодарны многие пользователи. Применяя этот обменник можно облегчить проведение операций с деньгами платежных систем Яндекс Деньги, Вебмани, RBKMoney, MoneyMail и т.д.

NetExchange выполняет функцию ввода и вывода средств, а также функцию обмена электронных валют платежных систем РФ и пространства СНГ. Проект NetExchange представляет для своих клиентов интересную возможность в виде мультивалютной карты. Благодаря этой карте стал возможен процесс пополнения различными валютами. Скорость работы сервиса буквально ошеломляет, а благодаря возможностям опции «Массовые выплаты» можно проводить сразу много расчетов, которые занимают очень мало времени.

Перспективы развития проекта NetExchange весьма оптимистичны и в будущем клиентам сервиса будут предоставлены новые возможности для обмена, что существенно повлияет на удобство в применении. Обмен делается в более 80 направлениях, комиссия за проведения операций поразительно низкая.

i.jpg

Поделиться сообщением

Обменник неплохой, действительно быстро все и комиссия небольшая, я даже удивился что только 2% ушло . Может быть как-то процент и зависит от того какие именно операции проводить, но в любом случае достаточно низкая, что позволяет экономить свои средства и проводить денежные операции при минимум затрат.

Поделиться сообщением

Этих обменников очень много, я пользовался другими обменниками, но пожалуй у них комиссия намного выше, также иногда приходится достаточно долго ждать пока операция завершится. Раз хвалите его надо будет и мне попробовать, надеюсь что минималка по обмену адекватная, сначала буду тестировать.

Поделиться сообщением

15 минут назад, гриша сказал:

Этих обменников очень много, я пользовался другими обменниками, но пожалуй у них комиссия намного выше, также иногда приходится достаточно долго ждать пока операция завершится. Раз хвалите его надо будет и мне попробовать, надеюсь что минималка по обмену адекватная, сначала буду тестировать.

Лучше постоянно мониторить то что предлагают разные обменники потому что бывает условия меняются и если вы не в курсе то вы продолжаете терять по собственной наивности. Надо более серьезно к этому относиться и периодически просматривать условия других обменников.

Поделиться сообщением

То что комиссия низкая не значит что сервис обязательно хороший. Читал я отзывы о них, что бывает деньги зависают и потом приходится через поддержку их доставать. Я пользовался пару раз, все норм, но это не значит что ни у кого проблемы не возникают, сложности всегда могут быть и никакая система не идеальная.

Поделиться сообщением

11 минут назад, sintex1978 сказал:

То что комиссия низкая не значит что сервис обязательно хороший. Читал я отзывы о них, что бывает деньги зависают и потом приходится через поддержку их доставать. Я пользовался пару раз, все норм, но это не значит что ни у кого проблемы не возникают, сложности всегда могут быть и никакая система не идеальная.

Никто и не утверждает, что есть идеальные системы, просто есть те у кого глюки бывают часто, те у кого глюки бывают редко и т.д. Правда если изначально читаешь условия и они тебе не подходят то о каких плюсах может быть речь, дальше только хуже.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти