playmount

Платежная система Perfect Money

В этой теме 7 сообщений

Платежная система именуемая Perfect Money основана в 2007 году. Контора зарегистрирована на территории государства Панама, а в Цюрихе находится ее штаб-квартира. Соответственно виду деятельности и охвату рынка контора создает немалую конкуренцию проекту известный как Liberty Reserve. Данная платежная система создана для обеспечения интересов корпоративных клиентов, также она подходит  для частных лиц. Данную информацию необходимо сразу указать при регистрации, выбирая тип аккаунта Business или Personal.

Регистрация определенно проста,  совсем не занимает ваше полезное время и не требует подробностей по указанию данных. Процесс завершается получением ID, который отправляется системой на электронную почту пользователя, он и будет логином для авторизации. Стоит запомнить то, что нежелательно терять пароль от своего аккаунта по  причине, что его восстановление является платным, всего за восстановление придется оплатить сто долларов.

Один из плюсов системы это начисление процентов за наличие средств на счету, процент немалый и доходит до семи процентов в год. В системе всего три вида статусов: Partner, Normal, Premium. Всего можно работать с 3 счетами USD, EUR, GOLD и проводить операции по ним согласно внутреннему курсу, который определяется системой.

4885761_orig.jpg

Поделиться сообщением

А какие собственно основные отличия от Либерти Резерв, которая якобы конкурент?

Я склоняюсь к тому, что для каждой системы найдется свой пользователь, потому что систем много и всем хватает клиентов. Видимо дело в том что платежных систем много не бывает)

Поделиться сообщением

Идеальная система идеальных денег, очень интересно))

Хорошо расписано, только я слышал не очень лестные отзывы о системе, правда они бывают разные в зависимости от того кто их оставит. То как формируется отзыв зависит от того, что человек смог получить от системы, положительные впечатления или не очень.

Поделиться сообщением

20 минут назад, worm сказал:

Я склоняюсь к тому, что для каждой системы найдется свой пользователь, потому что систем много и всем хватает клиентов. Видимо дело в том что платежных систем много не бывает)

Они все отличаются между собой своей работой, кто-то работает быстрее, кто-то медленнее, еще комиссия отличается в основном.

Согласитесь, что параметр комиссия за финансовые операции имеет значение так как никто не хочет расставаться со своим процентом)

Поделиться сообщением

"Обожаю" конторы зарегенные где-то в Панаме и со штаб-квартирой в одном из городах Европы. Конечно это все сделано для облегчения регистрации,обход налогов и т.д., я все понимаю, но все же уровень доверия немного падает увидев такую информацию.

Поделиться сообщением

36 минут назад, гриша сказал:

Идеальная система идеальных денег, очень интересно))

Хорошо расписано, только я слышал не очень лестные отзывы о системе, правда они бывают разные в зависимости от того кто их оставит. То как формируется отзыв зависит от того, что человек смог получить от системы, положительные впечатления или не очень.

Отдельно по всем системам хватает отрицательных отзывов. Касательно отзывов, нужно читать их еще и между строками, понять что предполагалось. Я делаю выводы относительно дата создания, если история тянется более 5 лет то уровень доверия растет, а если более 10 лет то еще лучше.

Поделиться сообщением

В 13.03.2016 at 23:52, worm сказал:

Вы ещё Egold вспомните. Либерти резерв уже давно умерло. 

Seized5_HR.png 

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти