В этой теме 6 сообщений

Я вошел в проект 24.02.2016
Ниже описан проект и способ заработка в нем по специальной стратегии. 

d88a5c4e7c39.png
  Хочу поделиться с Вами одним весьма ДОХОДНЫМ и простым методом продвижения в социальных сетях  и поиска партнеров (рефералов) в одном интересном проекте. 
  Зарабатываю я и одновременно рекламирую свои реферальные ссылки и раскручиваю аккаунты в соц.сетях в НОВОЙ БИЗНЕС СОЦ.СЕТИ <<Калеостра>>
  Эта сеть начала свою работу совсем недавно, но в ней уже насчитывается более 20500 участников. Основная цель сети - взаимное продвижение в соц. сетях и реклама своих проектов и ссылок. При выполнении каждого действия ты еще и зарабатываешь, но это копейки.
  Мой старший партнер научил меня зарабатывать достойные суммы (на скриншоте выше). Вот этим методом я и хочу поделиться. 

Суть метода:
В Калеостре есть 4 вида пакет-аккаунтов: 1 бесплатный и 3 VIP-платных. Цена за VIP от 200 руб. в месяц с очень щедрой системой скидок.

7bd812f1f319.png
  На бесплатном, Вам для продвижения нужно выполнять те же действия что Вы хотите в отношении себя, пример: Вы хотите себе подписчиков на Ютуб канал, для этого вам нужно совершать подписки на другие каналы со своего (с какого - Вам предложат выбрать). И Вам не доступен ряд весьма полезных функций, одна из которых-РАССЫЛКА Вашего рекламного письма по ВСЕЙ БАЗЕ соц сети.
 На любом из VIP пакетов, все действия по отношению к Вашим привязанным соц.сетям, постам, ссылкам, объявлениям, проектам, каналам - ПРОИСХОДЯТ АВТОМАТИЧЕСКИ ! И Вы можете совершать рассылку по всем участникам соц. сети. 
  ПЛЮС! Вы можете зарабатывать с 2-7 уровней рефералов.

09b95aa65a38.png
  Вы сейчас скажите-Я НЕ УМЕЮ ПРИГЛАШАТЬ!
А я Вам отвечу-Я ДАМ Вам МЕТОД ПРИГЛАШЕНИЯ в "Калеостру", по которому Вы будете приглашать и которым Вы будете делиться со своими рефералами и развивать свою сеть и соответственно мою и ВСЕ ОТ ЭТОГО БУДУТ В ПЛЮСЕ! 
ВЫГОДЫ моего предложения:
1. Вы получаете возможность продвигать и раскручивать свои аккаунты, каналы, посты, группы, товары, ссылки и так далее АВТОМАТИЧЕСКИ, по более чем 19500 человек!
2. Вы получаете возможность ЕЖЕМЕСЯЧНО ПАССИВНО получать СОЛИДНЫЕ ОТЧИСЛЕНИЯ!
3. Я НЕ продаю, а ОТДАЮ Вам МЕТОД,

ЧТО НУЖНО чтобы получить метод и начать ЗАРАБАТЫВАТЬ!
1) Зарегистрироваться в социальной сети Kaleostra, по моей ссылке, если Вы уже там, не беда, можно зарегистрировать еще аккаунт по моей ссылке http://kaleostra.skhit.in/ или http://kaleostra.com/reg14958 
2) Приобрести любой Vip пакет, советую брать "Макси"-отчисления выше.
3) В своем аккаунте Калеостра, Вы увидите меня (своего пригласителя), Maksim Krasutscky . Вам нужно написать мне сообщение о том что Вы зарегистрировались и приобрели Vip пакет (напишите и в калеостре и на rhfcewrbq@gmail.com). Тогда я сразу вышлю Вам всю нужную информацию и все инструкции. (Вся информация о моем методе будет Вам предоставлена в формате видео, так что Вам не придется что то вычитывать. Просто просмотрите и будете повторять все мои действия).
4) После того как получите мой метод. Просто изучите его сначала, а потом повторяйте все мои действия. И результат не заставит себя ждать.

Мой вклад на покупку VIP-пакета:

7238587b58e9.png

ВЫПЛАТА:

aacad8422ad4.png

Поделиться сообщением

Еще НАКАПАЛО - АВТОМАТОМ.

1b91a687aaba.png

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти