Recommended Posts

mailink    0

Матричный проект. Для того, чтобы заработать в этом проекте, нужно всего 200 руб на вашем кошельке и трое знакомых, которым нужны деньги.

http://top-cash.net/Mailink

Вы проводите уйму времени в соц сетях. Общаетесь с друзьями, заводите знакомства, делайте репосты. Так вот, мы платим за то, что вы делаете каждый день. У вас есть выбор продолжать делать это бесплатно, или начать зарабатывать на этом.

http://top-cash.net/Mailink

маркетинг два.jpg

описание.JPG

ПРЕИМУЩЕСТВА.jpg

Поделиться сообщением

seteus    2

интересна система, только признаки пирамиды все же прослеживаются. прогноз бы на то сколько проживет.

Поделиться сообщением

Olga2210    0
В 23.03.2017 at 12:15, seteus сказал:

интересна система, только признаки пирамиды все же прослеживаются. прогноз бы на то сколько проживет.

Проект работает. И результаты есть. Я только начала, результат конечно не большой, но перспектива есть.
Плюс как раз то что проект молодой. 2017 года, и мы ближе к вершине.  Хотя здесь 5 уровней, как бы у каждого своя вершина,  и потом можно заходить опять.  Это матрица. Главное что деньги не на сайте, тут не кинут. Пригласил- получил деньги на кошелек. Повысил уровень - получил больше прибыли.
Я не люблю проекты где надо ждать выплат, вложишь деньги и ждешь своей доли, дождешься или нет неизвестно. Тут затраты оправдываются сразу, с первым приглашенным. Риск минимальный, практически равен нулю.
Интересно? Заходите будем делать деньги 
 http://top-cash.net/Olga2210

кабинет.JPG

Отредактировал Olga2210

Поделиться сообщением

seteus    2

Я Вас понимаю, Вы не можете написать иначе, но я все же принял решение понаблюдать за этим проектом со стороны.

Поделиться сообщением

Olga2210    0
16 часов назад, seteus сказал:

Я Вас понимаю, Вы не можете написать иначе, но я все же принял решение понаблюдать за этим проектом со стороны.

Правильно, разумно. Если проект вас устроит, добро пожаловать.

Поделиться сообщением

Olga2210    0
В 22.06.2017 at 11:04, Olga2210 сказал:

Правильно, разумно. Если проект вас устроит, добро пожаловать.

Хотя, какой тут риск вообще? С первым же приглашенным вы возвращаете затраты в проект - 200 рублей. А дальше покупаете уровни по мере поступления денег, с прибыли.

Отредактировал Olga2210

Поделиться сообщением

Olga2210    0

признаки пирамидки присутствуют во всей нашей жизни, пора привыкнуть.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти