Recommended Posts

Всем привет! :)

Знаю, тут есть тема про airbit club, но почему-то она не поддерживалась создателем и была закрыта.

Хочу сказать, что проект действительно работает, платит ЕЖЕДНЕВНО и развивается по стране с каждым днём. 

Проект развивается спокойно, потенциал в стране большой, на данный момент в структуре наверно около 5.000 людей, это прям мааааусимум, то есть он только начал развиваться, СЕЙЧАС именно тот момент, когда можно и нужно входить без риска, биткоин растёт как на дрожжах, а значит и выплаты лучше. 

Я лично знаю людей, кто в проекте год, полгода и т.д. Ни одной жалобы, все чисто и прозрачно. 

Если кратко, то выплаты от 0.2-1.2% в рабочий день. Как показывает практика в среднем выплата 0.6-0.8%, последнее время проскакивает и 1% от ВКЛАДА. 

Есть активный и пассивный доход. Есть люди, которые активно продвигают проект и проводят презентации и подключают новых партнёров, а есть только инвесторы, которые ничего не делают, только получают ежедневный дивиденд от вклада. 

Виды пакетов: 

250$- чистый доход ~100$ через полгода 

500$- чистый доход ~200-300 за 9мес 

1000$- чистый доход ~400-600$ за 300 рабочих дней.

тут интересней: 

самый популярный после 1000$ идёт 15.000$- при вкладе 900.000₽ рублей ЧИСТЫЙ ДОХОД около 600.000 за 375 рабочих дней. 

Работает матричная и бинарная система, если подключить несколько разных пакетов- идёт моментальный заработок на СЛЕДУЮЩИЙ день от 20 до 3000$. Подключив, например ,пакет на 1000$ и под него на 15000$, вы тут же зарабатываете на следующий день около 2500$! Не считаю ежедневного дохода в 60-80$.

Есть много схем подключения разных пакетов на разные суммы. 

Компания завязана на бирже биткоина. Подробно о проекте можно посмотреть на ютубе, ооочень много роликов на разных языках. 

Например:

Подробный маркетинг-план:

Деньги выводятся двумя способами: вы можете вывести их на биткоин-кошелёк и хранить там в битках ( что делаю я и зарабатываю на растущем курсе валюты). Вывод занимает в среднем 1-2 дня в зависимости от суммы. 

и также есть быстрый способ, это обмен, вы посылаете внутреннюю валюту ( которая указывается в долларах) другому партнеру внутри сайта, в этот человек вам переводит деньги на карту. Быстро и без комиссии!

все работает, быстро выводится, быстро начисляется, никаких схем по минимальной сумме выведения, хоть каждый день по 10$ выводите)

в общем, много всяких фишек, кому интересно пишите Вотсапп +19063607598 

Или телеграмм +79139214002

Надеюсь, эта информация была вам полезной!

Всем добра и мешок денег :P

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти