Katerina_gor

Сoral Club - ИЩУ ПАРТНЕРА В РАСШИРЕНИИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ СЕТИ в интернете в нише питания и здоровья

Recommended Posts

0-02-04-3bd02b83f649bae76ce639745ce23c5c5eeb638993485ab1509919fcbd83e597_full.thumb.jpg.cac8f4964e754e0a9b7a8349fdae63cc.jpg

На сегодня Coral Club на рынке более 19 лет. Тема живой воды, тема очищения, тема умной еды.

ИЩУ ПАРТНЕРА В РАСШИРЕНИИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ СЕТИ без вложений финансовых. 

Опыт, пол, город не имеет значение, главное иметь стремление быть здоровым, без вредных привычек  и вести здоровый образ жизни.

Большинство людей скажут, что рынок перенасыщен идеями и будут правы и найти актуальное направление с каждым годом становится все тяжелее и тяжелее. О моем направлении: ниша здоровья, не лечения!, а область как быть здоровым, профилактика и т.д. Тема актуальна... Достаточно посмотреть сколько уже открыто фитнес-центров, в принципе люди в обществе активно понимают насколько важно сейчас быть здоровым.

Направление, которое у нас есть - комплексный подход к здоровью.

Чем мы отличаемся?  

1. Тема воды. Сейчас люди все больше и больше понимают  важность питья чистой воды, и когда-то  кто-то это предвидел  и сейчас на рынок с очищенной водой и фильтрами не выгодно выходить, и так ниша переполнена. Те кто развил эту сеть, теперь уже давно на пассивном доходе.

Но если мы зададим вопрос, а полезна ли эта вода, является ли она биодоступной для нас, то здесь однозначный ответ нет, она просто очищенная.

И так наше первое направление - делать очищенную воду полезной, изменив за несколько минут структуру, РH и многое другое. Цена вопроса 60 центов в день. Кому это надо? Ниша воды - ниша будущего, а это 100% потребления рынка.

2. Тема детокса и очистки  Спрос рождает предложение и уже многие понимают, что еда 50 лет назад и теперь - это разная еда. Я не говорю, о том, что бы полностью отучить от неправильной еды, я говорю о возможности избавится от той "грязи" в организме, которая накапливается с годами безопасно в домашних условиях. Буквально преобразится за 1-2 месяца. Где потенциал? Люди ищут возможность привести себя в порядок и очистится.

3. Умная еда Дадать организму то, что он недополучает с едой ....

Если вы понимаете важность этой ниши и как она набирает обороты, готова показать, обсудить проекты онлайн и офлайн связанные с этой нишой

А точнее:

1. Продукты в живую (официальная сертификация, офисы продаж)

2. Бизнес модель

3. Систему поддержки

4. Насколько актуален продукт

5. Востребованность его на рынке

6. Показать живые результаты

И конечно показать как будет работать наша модель сотрудничества и маркетинг план.

Официальная презентация бизнеса http://onlinebizness.vsisteme.pro/   (2 видео, затем бесплатный вебинар)

Регистрация в компанию https://ru.coral-club.com/registration/?REF_CODE=783971135020

Сейчас запущена система по привлечение партнеров онлайн _ бесплатные сайты и материалы с вшитыми вашими реферальными ссылками. От меня обучение в привлечении трафика.

Меня зовут Катерина Гор. Я интернет-маркетолог, млм предприниматель, специалист по контекстной рекламе Гугл и Яндекс, фрилансер по созданию сайтов.

Skype Ekaterina1636186

telegram +375 29 1636186

почта 375291636186@yandex.by

Отредактировал Katerina_gor

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти