IngaT

Торговая платформа w11n - самый современный инструмент

Recommended Posts

IngaT    0

Доброго дня коллеги-трейдеры.
Хочу поделится с вами той информацией, что компания walton capital произвела релиз своей торговой платформы.
Теперь торговую платформу w11n можно считать самой современной торговой площадкой.
Из новинок, можно отметить:
- полную интеграцию платформы с любыми мобильными устройствами
- интерфейс для автоматического создания ордера, при услуге СМС-сигналов (получаете торговый сигнал по смс, и сразу, тут же в телефоне копируете смс, вставляете в платформу)
- круглосуточная поддержка русскоязычного контактного центра.
- получения СМС- сигналов, любым удобным мессенджером.
Так что, кто где то торгует, мой вам совет - попробуйте протестировать новую платформу w11n, и сообщите, как она вам.

Поделиться сообщением

Флэт    0

Добрый день,спасибо за ваш совет,тестирую вот уже как год будет,иногда правда баги попадаются)
На самом деле деятельностью компании w11n доволен,на сегодняшний день много знакомых торгуют с ними и на сколько мне известно,весьма успешно.
Особенность или то что у них лучше чем у других - это аналитика и сигналы,ними можно пользоваться смело,их не так уж и много,но те что есть приносят прибыль,а это весомый плюс в сотрудничестве.

Поделиться сообщением

Pan    0

Для меня плюсом было обучение,именно это подкупило открыть у них счет,ну как это,многие конечно предлагают,но в велтон кепитал как то с трейдером поговорил и осталось приятное впечатление,человек грамотный и сдержанный,никакого давление или соблазна,как у многих с кем раньше общался.
Что касаемо обучения я полностью получил то,что хотел. Общий вводный курс конечно был для меня лишним,я на тот момент уже начитался всего что можно,а вот по прогнозированию - полезно и понятно. Все разложили по полочкам верно,хочешь в этой сфере заработать - нужно попахать,иначе будешь как большинство терять,тех анализ интересно поясняли,показывали все на графике,пред историй движения цены много,очень наглядно получилось,много материалов интересных получил. Дальше - больше,трейдер сопровождал в торговле,сразу сказал что у него свой процент,потому сделки будут прибыльные,но их не много,в первый месяц работы прибыль была порядка 200т$ - что считаю приятным итогом,как для знакомства с торговлей.на данный момент торгую сам,не буду лукавить - всякое бывает,но прям в минус не ухожу,было пару ситуаций - просил помочь выровнять счет,помощь мне предоставили,потому всегда буду о них хорошего мнения.

Поделиться сообщением

Oleg785    0

Всем доброго дня!
Искал площадку что б именно с обучением была и желательно помощью,но понимал что тяжело найти что-то подобное,а тут коллега по службе рассказал о этом брокере,я ж давай узнавать общаться с ними,да действительно обучение есть,несколько курсов и общие и по прогнозам. Начали учить меня - сложно оказалось,но со временем  стал и проще относиться к терминологии разной,трейдер давал сделки,открывали на 20$,не все закрываются в прибыль и это нормально,типа обычное явление,после открытия счета нужно пройти простую верификацию для вывода,пользоваться можно либо картой либо интернет-кошельками,все просто,никаких сложностей с этим нет,так же получаю разные задания по стратегиям,потом разбираем.Брокером доволен,надеюсь что моя работа будет приносить хороший заработок.

Поделиться сообщением

Приветствую

Начал сотрудничать с данным брокером бинарных опционов,узнал о них от знакомого,рекомендация была именно по сигналам и аналитике от компании.

По истечению нескольких месяцев торговли,могу более-менее рассказать ситуацию в этой компании.

Брокер вполне годный.Изначально было легкое недоверие к аналитике,очень не привычно пользоваться такой важной преригативой,которая естественно играет решающую роль,но все же выстроенна не твоим умом.Но со временем,посмотрев результат и оценив статистику в полной мере - успокоился. Еще через время стал практиковать их сигналы на несколькихх площадках.

Как итог - доволен брокером,поблагодарил знакомого за наводку,существенно больше времени появилось на те же стратегии и новые разработки

Поделиться сообщением

Mitka    0

Достойный брокер,все что нужно для работы есть у них,условия выполняют честно,очень доволен работой трейдера на вес золота такие специалисты и их работа,жаль раньше о них не знал и тупо деньги просаживал по глупости не один год..

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти