Recommended Posts

Я не админ! :)

PS: Инвестировано здесь с собственными деньгами

Начало: 10/10/2017

Зарегистрируйтесь здесь

Около:
Меня зовут Дамиан ван дер Бринк, я живу и работаю в Нидерландах.

Сегодня значительное количество людей зарабатывают на торговле криптовалютами. Можно получить достаточно высокую прибыль за счет покупки и продажи криптовалют по колебаниям обменного курса.

Я выпускник экономиста и финансового аналитика, поэтому вполне естественно, что с появлением цифровых валют они пришли в сферу моих интересов

У меня есть знакомый программист, который создал этот сайт для всех членов клуба, и который будет его развивать, наполнять его различными полезными идеями и техническими новшествами в индустрии строительства сайтов.

Многие люди скептически относились ко всему, что относится к криптовалютам на начальном этапе их развития, но у меня было другое мнение, и я был уверен, что в конечном итоге они станут полноценными средствами платежа с высоким уровнем волатильности.

Вот некоторая информация обо мне:

Name: Damian van der Brink
Birthdate: May 7, 1982
Address: Eemnesserweg 102,
1221 EB Hilversum, Netherlands
E-mail: dbrink@protonmail.com
Telegram: @dbrinkclub
Уже более трех лет я успешно торгую самыми популярными криптовалютами на специализированных и надежных биржах. Мои знания и опыт работы в крупных банковских учреждениях, инвестиционных компаниях и фондах сыграли значительную роль в моем успехе.

Распределение моих активов:

Bitcoin : 47%
Ethereum : 22%
DASH : 14%
Ripple, NEM : 17%

Я убежден, что чем больше денег вы инвестируете в сферу своей деятельности, так и знания деталей конкретного направления, а также наличие значительного опыта в этой области, тем больше вы получаете прибыль.

Вот почему я решил создать свой собственный инвестиционный клуб - damianbrink.com. Я приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству не только инвесторов с большим опытом, но и людей, у которых нет времени, необходимых знаний и большого капитала, тех, кто в то же время хочет получить стабильный доход на рынке криптовалют.

Благодаря вашим инвестициям я получаю возможность увеличить количество торговых транзакций и приобрести более криптовалюту. В свою очередь, я буду платить каждому вкладчику определенный процент от его дохода.

Чертеж:
1,20% до 1,80% в день в течение 100 рабочих дней.

Реферальная комиссия:
10%-7%-3%

Платежные процессоры:
Bitcoin

Минимальный депозит:
0.01 BTC

Особенности:
Защита DDOS
SSL
Пользовательский скрипт
Уникальный дизайн

Наш депозит:
----------------------------------------------------------------------------------------
BTC amount: 0.01 BTC
Hash:f3082f9d09c0c0b19f8dbb14796df6e5f94e276b01d9aebb40e90a03adffbcde
----------------------------------------------------------------------------------------

Зарегистрируйтесь здесь

Поделиться сообщением

Not paying.
Do not spend here.
Protect yourself staying away of this scam site!

RUS:

Проект больше не платит.
Не тратьте здесь деньги.
Защитите себя от этого афериста!

07e834342c7228d0742195173fb523cf_thumbnail.png

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти