Recommended Posts

Всем привет, сегодня я хочу вместе с вами разобраться в проекте Vsem maney. Ниже как я уже вижу куча хищников готовых вас затащить куда угодно.

Не спорю, сама была бы рада видеть каждого в своей команде. Но тут я не хочу пиартить себя, какая я классная и как круто работать с командой.
Итак, переходим к разбору проекта. 

Старт проекта пришелся на  15.08.17

По сути проект очень молодой,  и да действительно они имеют классный маркетинг, о котором мы немножко позже поговорим. Анонс и предстарт данного проекта был еще в июне и тогда люди поделились на 2 лагеря, одни недоверчиво остались в стороне, а другие побежали покупать тарифные планы. И все таки, те кто их купил получили много рефералов с переливами и чувствуют себя неплохо.

О тарифах

На сайте представлены разные тарифы и с маркетингами бинар и тринар

Различия в данных маркетингах огромное, в тринаре нужно 359 человек для закрытия всей матрицы а в бинаре 121, выплаты в тринаре намного больше, но они берут колличеством.
Как показала практика самым популярным и быстрозакрываемым оказался Binar 300 на котором я и остановилась.
Ниже будет прикреплен ролик презентации, если она вам понравилась и вы хотите ко мне в команду (закрываем бинар за 1 неделю) то ниже будут мои контакты. Есть бонусы от кураторов и обучение. 

Спасибо, всем тем, кто дочитал)

Ссылка на проект: https://vsem.money/p/Anna1311

Скайп: lyah_ann13

Ссылка на вк: https://vk.com/id300289458
Вайбер/вотсап: 380994985176

IMG_7012_(1).JPG

m4_Eh_dBvkw.jpg

Поделиться сообщением

Очень удивлена этим проектом, скажу честно:D

Как на меня он очень выгодный, потому что нужно вложить минимальную сумму( 100 рублей), но в итоге эту сумму мы отобъём обезательно.O.o

+ есть бонусы от кураторов и обучение, что не мало важно..

Лично я воспользуюсь этим проектом, никаких сомнений на счет его у меня нету!!

Огромное спасибо создателям и руководству  этого проекта:x

• Like 1

Поделиться сообщением

savranchuks    0

Проект подкупает своей надежностью ведь в тринаре почти четыре сотни участников. Но убедиться нужно еще и в том, что здесь реально можно заработать приличные суммы. Поскольку проект достаточно новый и отзывов еще мало, необходимо его самостоятельно протестировать, учитывая, что входной порог небольшой.

Поделиться сообщением

Анна, я с удовольствием хочу поддержать Вас в данном проекте! Мне очень интересно узнать способы заработка в данной системе, я то же хотел бы попробовать себя в Binar 300.  Думаю, что вполне реально закрыть бинар за 1 неделю. Меня так же устраивает минимальный взнос в размере 100 рублей, ведь я почти не чем не рискую и уверен в возврате своих денег с процентами. Я согласен быть в Вашей команде. Думаю данный проект будет успешным.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти