seregam81

FOREX -прогнозы по валютным парам и металлам !

В этой теме 33 сообщений

Раз уж так сложилось ,что довольно длительное время сам связан с темой форекса и заработка на рынке ,решил коль сдьба привела меня на этот форум и тут выкладывать свои прогнозы и видение по валютным парам/металлам /нефть и пр .Сразу хочу отметить что я не  гуру и не предсказатель ,а лишь такой же трейдер как и многие другие .Есть и ошибки ,неудачи и взлеты и достижения .Будут вопросы -можно писать и в ветке (в рамках правил форума ) или в ЛС .

0

Поделиться сообщением

Итак пожалуй начнем с самой главной и "любимой " пары евро/доллар ! Пока имеем формирование графической фигуры треугольник,выход из которого должен быть вниз ,что сейчас и наблюдаем .Пока на ближайшее время ожидаю небольшого роста цены скорее на ретест нижней стороны треугольника к отметкам 1.1254 ,возможно в зону 1.1270-85 с последующим разворотом и продолжением снижения и далее .Если брать минимальный уровень отработки треугольника -это область 1.1151+- ,максимальная же и скорее всего правильная по правилу -1.1055 +- .Пока пробная покупка будет в районе 1160 со стопом  20-30 пп -если выбивают стоп ,переворот в селл в 10-ю фигуру .В 10-й же буду делать усиленные покупки .

EURUSDH4.png

0

Поделиться сообщением

Фунт на прошлой неделе не плохо помотал нервы ,но пока как и ранее ожидаю снижения пары в район 42-й фигуры .Надеюсь поймать к 4260-4240 -если дадут такое снижение ,в этой зоне при наличии сигналов буду входить в покупки .Среднесрочно цели будут в 46-й фигуре ,возможно и выше .Пока так ...по ходу надо уточняться .

GBPUSDH4.png

0

Поделиться сообщением

Usd/cad  согласно сигналам Тс -скорее всего еще как минимум сходит к локальному лоу 1.2592 ,возможно даже обновив его .И лишь после движения пары вниз уже стоит присматриваться не только к краткосрочным и среднесрочным покупкам а и в долгосрок .Цели очень высоко -будем следить .

USDCADH4.png

0

Поделиться сообщением

По евро в принципе даже с заскоками вверх только продаю .Шпилька сегодняшняя однозначно будет двушкой -тут к бабке не ходи ,уже по пятнашке двушку оформили -цена и хай и лоу ее отработает ,вопрос только что раньше .Если сначала вверх -буду только искать вход закотлетить в продажу ,но склоняюсь все же к отработке сначала спуска ,да и сигналы способствуют .Пока смотрю к обновлению локального лоу на 1217 и далее в 11-ю .Имхо

EURUSDH1.png

0

Поделиться сообщением

По канадцу как писал с утра -покупки были оправданны полностью .Пока с рынка вышел ,обе покупки закрыл ,т.к. по Н1 и Н4 по wpr  рисуется откат вниз -вполне могут снова спуститься к лоу ,быть может с небольшим обновлением .В целом же -завтра буду искать входы на покупки ,т.к. Д1 формируется сигнал в сторону севера .Первые цели вверху ожидаю 1.2704 и 1.2735 ,далее будет 28-я.

USDCADH1.png

0

Поделиться сообщением

По канадцу рост был прогнозируем еще во вчерашнем посте ,пока все покупки по паре закрыл ,т.к. хоть пара и резко стартанула ,есть предпосылки коррекционной волны вниз .Пока рассматриваю снижение цены в район 1.2615-18 +- ,откуда при наличии сигналов буду снова покупать пару .Продавать пока уж точно желания нету ,пока строго на север если не сломают .

0

Поделиться сообщением

По фунту загнали конечно немного в тупик думал,но с другой стороны цены выполнила подход к верхней стороне восходящего клина ,выход из которого будет вниз и про который не единожды писал .В данный момент цена пытается пробить сопротивление нижней границы ,по продажам стоп пока за хаем -но скорее всего передвигать буду в бу .Следующие цели 4590-4543 .Далее уже 44-я тогда светит .полная отработка клина в 41-й фигуре -вот и посмотрим .

GBPUSDH4.png

0

Поделиться сообщением

Немного по евре подвисли продажи ,но пока даже не печалюсь -у кого тренд в коррекции и не только бычий -пусть покупают,тут дело каждого .Если он медвежий и еще не завершен -то и буду продавать -поедем с горочки ,посмотрим как телята закипишуют .Пока цена достигла верхней границы Вк ,да и на часе имеем паттерн "Падающая звезда " с подтверждением .Цели все внизу ранее озвучены ,подожду ,торопиться некуда

0

Поделиться сообщением

По евро/доллару  пока все по прогнозу идет -продажи еще актуальны ,но на закрытии вышел полностью из позиций . По закрытию оставили сформированный сигнал вверх по Н1 ,а вот по Н4 все еще в силе сигнал на снижение .Если не гепнемся сразу на юг -рассматриваю небольшой ход вверх в район 1.1432 с последующим продолжением снижения и далее в 13-ю фигуру .Пока рассматриваю к 1368 , на крайняк к 1312  ,где скорее всего буду ловить входы на покупку .

EURUSDH1.png

0

Поделиться сообщением

По фунту пока особо добавить нечего -цена продолжает отработку выхода из графической фигуры клин ,только насколько глубоко будет снижение -тут уже вопрос .Пока цена зажата между двумя скользящими средними ,да и по Н1 и Н4 южные сигналы не до конца отработаны .Ожидаю все-таки снижение к сопротивлению 200-й  машки в район 1.4389 +- ,где уже буду присматриваться к покупкам при наличии хотя бы сигнала в рост по н1 .

GBPUSDH4.png

0

Поделиться сообщением

По фунт/йене пока все согласно ожиданиям .Цена снова спустилась как и предполагал и даже обновила предыдущее лоу ,пробив вдобавок и трендовую от последнего роста .Почему и писал что по паре пока лучше повременить с покупками ,т.к. стоп слишком большой .Пока рассматриваю вариант формирования клина с выходом вверх ,но по сигнала цене снова надо снизится .Предполагаю снижение к нижней границе фигуры в район 153.40  с последующим выходом вверх в 156-ю .

GBPJPYH4.png

0

Поделиться сообщением

Доллар/йена -тут имели прогнозированное снижение валютной пары в 106-ю фигуру ,как и было сказано ранее .Пока исходя из сигналов -ожидаю увидеть возможно небольшого роста по паре в район 107.40-63 с последующим разворотом снова вниз .Хоть по Н1 еще имеется сигнал в рост ,то по Н4 пока это лишь коррекция ,и цене прийдется снова снижаться как минимум к основе 106-й фигуры .

USDJPYH1.png

0

Поделиться сообщением

По золоту имеем сформированную двушку в пятницу на нонфармах ,хай которой уже обновили -теперь думаю черед и за лоу .Пока по Н1 имеется хороший сигнал на снижение , да  по Н4 тоже идет формирование сигнала вниз .Пока рассматриваю вариант снижения с обновлением лоу двушки на 1276.85 и возможно даже в район 1273 фигуры .

GOLDH1.png

0

Поделиться сообщением

По канадцу имеем формирование как сигнала вниз по Н1 ,так и формирование восходящего клина -выход из которого должен быть вниз .Так-же была сформированна двушка ,хай которой еще не обновлен,впрочем как и лоу .Пока исходя из сигналов - ожидаю снижения валютной пары на обновление двушки 1.2835 с вероятным ходом к основанию графической фигуры в 27-ю фигуру .

USDCADH1.png

1

Поделиться сообщением

По паре фунт/йена цена ожидаемо вышла из графической фигуры клин вверх ,и достигла 156-й фигуры как писал ранее и не раз .Возможен еще небольшой рост по паре к сопротивлению машки ,в район 156.7 +- ,но в целом пока покупку закрыл -ожидаю возврат цены в район 154.48  -как раз на ретест верхней границы клина .Далее посмотрю куда по сигналам .

GBPJPYH4.png

0

Поделиться сообщением

По доллар/йене цена немного пошла выше ожидаемого диапазона ,но в целом пока по паре наращиваю продажи -открыл еще одну с текущих уровней .Пока цена смогла лишь пробить 100-ю машку и не закрепилась выше ее .Как и писал -по Н4 это всего лишь коррекция -буду ждать снижения пары для начала в район 107.40-107.23 с вероятным движением и далее вниз даже после коррекции .

USDJPYH4.png

0

Поделиться сообщением

Отображение проделанной работы в торговле за прошлую неделю .Более детальный отчет пока не вижу смысла прикреплять ,кому надо , то через ЛС .

DetailedStatement.gif

0

Поделиться сообщением

По австралийцу как ранее и говорилось ,после достижения ценой уровня 0.7422 -цена направится и далее ,даже с обновлением лоу -что и получили в итоге .Пока все сигналы вверх ломают и отрабатывают в плоскости ,по Д1 и недельному тф исходя из сигналов -снижение еще не окончено .Пока возможен вариант коррекции ,если дадут нормальную  ,далее ожидаю продолжение снижения к 0.7240-7210.

AUDUSDDaily.png

0

Поделиться сообщением

По паре фунт/йена немного сходили вверх выше чем рассматривал -ожидал только заход в 156-ю фигуру ,а немного перебор -хотя для продаж это никак не навредило ,а лишь наоборот .Пока по Н1 сформировали сигнал на продажу ,по Н4 следом тоже на подходе -ожидаю пока снижения цены в район 156.38 -156.03 ,где возможно закрою продажи если будут на то основания .

GBPJPYH1.png

0

Поделиться сообщением

По фунту пока все без особых изменений -нормальных сигналов за сегодня толком и не было ,поэтому оставался вне рынка !Пока по Н1 все сигналы вверх были лишь коррекционными ,это наглядно видно из сигналов wpr - все возвращалось на круги своя .Пока как минимум ожидаю снижения снова в 43-ю фигуру ,где и буду ловить входы в покупки .

GBPUSDH1.png

0

Поделиться сообщением

Ну что можно сказать по евро/доллару -а в принципе фсе ,finita la comedia - кто следил за прогнозами ,вот и взяли поставленную цель в районе 1.1290-95 как и писал ,даже немного дали бонусных на спуске .Из продаж вышел полностью -начал набор позиций в покупки .Пока даже и слова этого не буду бояться -возможно тут +- где-то и разворот будет .Если дадут ниже -и там еще прикуплю .Первая цель для краткосрока 1363 +- ,пройдем ее ,тогда движение пошустрее вверх будет .В среднесрок цели писал ранее -в район 17-й !сугубо имхо

EURUSDH4.png

0

Поделиться сообщением

По евро/доллару в принципе все как расписывал в течении недели -цена отработала поддержку машки в районе 1290 +- , в добавок имеем снижение к нижней границе нисходящего клина ,выход из которого будет вверх .Пока первые сигналы в рост уже имеют место быть -возможно с открытием рынка будет возврат к лоу ,и даже при его обновлении буду покупать пару .по н4 так-же сформированы часть сигналов в рост .Цели роста все указывались ранее 

EURUSDH4.png

0

Поделиться сообщением

По австралийцу как говорил ранее ,пока только были актуальны продажи с целями в 72-ю фигуру .Последний день снижение продолжилось и далее  ,как и писал накануне ,но цена еще не достигла уровня 0.7207-09 .Пока первые сигналы в рост даже по н1 имеют коррекционный характер ,так что возврат цены минимум в район лоу будет однозначно ,да и на пустом месте даже на коррекцию более глубокую не пойдем .Пока по паре буду вне рынка до достижения основы 72-й фигуры ,возможно там немного прикуплю.

AUDUSDH1.png

0

Поделиться сообщением

По фунт/доллару имеем ожидаемое снижение как и говорил ниже уровня 1.4389 -как и писал ранее ,ожидаю минимум в район основы 43-й фигуры ,а еще лучше с заходом в 42-ю .Пока по м30-н1 есть небольшие сигналы в рост ,но это лишь коррекция -возврат к лоу еще будет .Возможно и подрастут в район 1.4390-4417 +- ,но далее ожидаю продолжения снижения к диапазону 4299-4186 ,далее буду смотреть на сигналы возможных покупок в обозначенной зоне .

GBPUSDH4.png

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти