Gladiator

Belistarlp не просто брокер для торговли

Recommended Posts

Gladiator    0

Здравствуйте уважаемые форумчане!
В этой теме хочу пообщаться с клиентами компании Белистар,а так же рассказать какие выводы сделал о их деятельности в целом.
Начну с того, что узнал о существовании этого дц через друга,то есть у него открыта реферальная программа у них и он меня заманивал уже не один разговор  именно сюда..я от темы далек,прям таки скажем чайник,но конечно интересно + источник дополнительного дохода не может быть лишним для простых граждан нашей страны. О Белистар могу сказать только хорошее ( надеюсь так и будет дальше), команда с которой я работаю полностью ввели меня в это хитрое дельце,не жалели времени на объяснения и собственно проявили великодушное терпение к моей туговатой персоне. Как вы поняли интересовало меня обучение,а со временем очень даже затянули разные стратегии технического анализа,особенно совмещение/авторский подход.Трейдер очень популярно объясняет,много дополнительных ресурсов к изучению дает,в общем - заинтересовывает. Торгуем мы совместно,1-2 раза в неделю,по индивидуальному графику,так что смело могу назвать Белистар не просто компанией, где можно поторговать бинарами,а полноценной школой торговли. К выводу средств первые пару раз относился с особой щепетильностью,но благо все работает честно,а еще процедура верификации для меня оказалась болезненной ( не особо хотел светить свой паспорт),но как оказалось - процедура обязательна как в банке.
Если на этом форуме есть клиенты Белистар - пишите,давайте обсуждать и делиться впечатлениями,я все-таки еще не гуру,так что все советы приму с радостью)

Поделиться сообщением

Novikov    0

Белистар нормальная контора,как для БО так вообще,я больше на форекс делал акцент,все ждал что там разбогатею,ну как ждал..я реалист,много всего вспомогательного практиковал,всегда методы и пути искал,но увы не сложилось,а от товарища узнал о этом дц и их инвест портфеле,заманили небольшие вложения,к тому же я знал что он открывал уже этот проект у них и по итогу оставался доволен.
меня удивило что они очень серьезно подходят к торговле,без малейшего ажиотажа,отчетность абсолютно прозрачная,портфель мой истек,прибыль вывел без вопросов,но как то заканчивать сотрудничество с ними не планирую,начну наверное торговать,вернусь в русло это.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти