Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые коллеги. В этой статье хотелось бы не только подробно осветить новый проект в моем инвестиционном портфеле – фонд Cryptonomics, но и более детально рассказать о развивающемся направлении в инвестировании – привлечении средств в проекты, связанные с криптовалютами и технологией блокчейн, через выпуск собственной криптовалюты (купить токены могут сторонние инвесторы).

Вообще инвестиции в ICO – довольно известный способ привлечь капитал. В 2017 году произошел масштабный «взрыв» в этом направлении. И, конечно, появилось множество хайпов, завязанных на этой теме. Моя задача – отличить действительно качественный и стоящий продукт, на котором я смогу заработать, на котором сможет выйти в профит моя команда. Результатом поисков стал фонд "Криптономикс".

Идея проекта – инвестиции в ICO

Рынок нуждается в качественных ICO, которые смогут воплотиться в жизнь. Под Initial coin offering подразумевается первичное размещение монет (по аналогии с IPO – выпуском акций) с целью продажи. По идее, мы имеем дело с одной из форм краудфандинга, как коллективного финансирования. Целью Cryptonomics является заработок на всем известных краундфандинговых проектах, на перспективных и надежных стартапах, которые отбираются на «Кредитном комитете».

По какой схеме работают инвестиции в Cryptonomics Capital

Компания выделяет на проведение ICO каждому проекту 150 BTC. Сюда входит юридическое, техническое сопровождение и мировая рекламная кампания. Взамен стартап ещё до публичных продаж позволяет Фонду купить токены на сумму 400 BTC. Часть из них на сумму 300 BTC реализуется c дисконтом.

Купить токены могут через специальные площадки инвесторы, а также организации, входящие в IR-инфраструктуру организации. По итогам реализации возвращается 225 BTC. Они идут на выплаты частным вкладчикам. Чистая прибыль составляет 50%. Более подробно вы можете посмотреть на сайте cryptonomics.io.

В чем особенности Cryptonomics (Криптономикс)

У Cryptonomics и ICObox один основатель – Николай Евдокимов. Включен в 10-ку самых успешных молодых российских предпринимателей по данным Форбс – 6 место. Капитал: 110 млн. долларов по состоянию на февраль 2015 года. Учредитель холдинга UnMedia, компаний: SeoPult, интернет-телевидения SeoPult.TV, TrustLink, Amiro.Studio, «Сеолог», «Лаборатория контента».

ICObox уже зарекомендовала себя на международном рынке. А в менеджменте компании собрана команда профессионалов с большим опытом.

Регистрация осуществляется только по реферальной ссылке.

В данный момент принимаются вклады исключительно в биткоинах.

Основной сайт – cryptonomics.io

Презентацию вы найдете  здесь

О компании написано множество статей в серьезных изданиях: Коммерсант, РБК и других.

Статьи в СМИ:

http://www.rbc.ru/own_business/09/08/2017/598326119a79471b02f664e8

http://www.forbes.ru/tehno-opinion/internet-i-telekommunikatsii/69942-rynok-vysokointellektualnyi-i-otkrytoi-voiny-na-nem

https://www.facebook.com/neopult/posts/1959364974097641

https://www.kommersant.ru/doc/2453028

http://www.rbc.ru/own_business/09/08/2017/598326119a79471b02f664e8

Знакомство с деятельностью Фонда начните с презентации Евдокимова от 20 октября

Как работает ICObox –  интервью с ведущим аналитиком Виталием Пирожковым

Реферальная кампания

Партнёрская программа доступна инвесторам при вкладе от $500.

Активный доход (за привлечение команды):

1-й уровень – 4%

2-й уровень – 3%

3-й уровень – 2%

4-й уровень – 1%

За структуры с оборотом от 150 тыс. долларов выплачивается дополнительный 1% вне зависимости от глубины. С увеличением объемов инвестиций, растёт и вознаграждение. Максимальные 3% выплачивают лидерам структур с оборотом более $1 млн.

Предусмотрены дополнительные выплаты партнёрам, которые работают через свой офис. Это 1% от структуры. Причём Фонд направляет холодный трафик (инвесторы без реферальной ссылки) города, в котором работает такой партнёр в его структуру. Конечно, офис должен соответствовать стандартам организации.

Доходность

В Фонде предусмотрены 3 портфеля.

Портфель №1

Это как раз фондирование проектов ICObox.

Средства идут в работу дважды в месяц. 15-го и в последний день месяца в 23:59 по Москве.

Вклад работает 60 дней, и инвестор получает на баланс тело вклада и % в биткоинах.

От 100$ до 200$ – 10%.

От 201$ до 300$ – 20%.

От 301$ до 400$ – 30%.

От 401$ до 500$ – 40%.

Свыше 500$ – 50%.

Портфель №2

Минимальный срок инвестиций: 8 месяцев.

Доходность в год: 700%+

Долларовые суммы даны для ориентира. Повторяю, что инвестирование в настоящий момент производится только в биткоинах. В дальнейшем будут добавлены дополнительные опции.

Вывод средств

• с текущего баланса (тело депозита после отработки плюс %) занимает 1 неделю;
  • реферальных вознаграждений – 72 часа.

Количество пополнений – без ограничений. На депозит биткоины переводятся в ручном режиме. Пополнение возможно и за счёт реферальных вознаграждений.

По портфелю №1 предусмотрен максимальный порог – 40 млн. долларов. При достижении этой цифры новые вклады будут невозможны. Текущие инвесторы смогут после этого реинвестировать и изначальные вклады на балансе и полученные %. При превышении объёма, который может освоить ICObox, реинвест % прекратится. Но можно будет реинвестировать свои изначальные вклады.

Фонд запущен в конце октября и уже за первую неделю собрал более 2 млн. долларов. Думаю, скоро он наберёт $40 млн., и инвестировать в портфель №1 смогут не все. Стоит поторопиться!

Второй и третий планы находятся в стадии разработки. Это будут более рискованные предложения с большей доходностью и без фиксированного временного ограничения. Я напишу о них, после публичного анонсирования.

Мое мнение о Криптономикс

Уважаемые, нам выпала уникальная возможность вкладываться и получать прибыль с низкорискового проекта (портфель №1). Несомненным плюсом в карму ему идет и открытость руководства, и их известность, и уже успешно функционирующая платформа ICObox icobox.io. Я рекомендую вкладываться сюда. Сама я уже вложила 1 BTC и планирую наращивать сумму вложений.

hotbtc.png

1511187141_ekurtuces76zkd_rhsdkuq.png

Апгрейд от 09.01.2018: предлагаю ознакомиться с добавленным недавно 2 портфелем

1515524974_screenshot_3.png

1516382452_screenshot_1.png

Регестрация проекта прямо ЗДЕСЬ

Здесь все о нашей платформе Cryptonomicscapital

Пишите в вотсап, вайбер, телеграмма +79609905480

presentation__Презентация__(РУС)_СС.pdf

ВЕРИФИКАЦИЯ (KYC).docx

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ ФОНДА.docx

моя ссылка на регестрацию.txt

РЕГИСТРАЦИЯ_в_личном_кабинете_фонда.docx

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти