Recommended Posts

Действительно ли можно заработать на ставках? И как можно обойти блокировку букмекерских сайтов? У меня друг рассказывает про большие деньги, которые он якобы выигрывает на ставках. Но я ему не очень верю.

Поделиться сообщением

У меня бывший муж увлекался ставками, но огромных выигрышей я у него не видела, главное заниматься этим без фанатизма.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Захар Петрович сказал:

Действительно ли можно заработать на ставках? И как можно обойти блокировку букмекерских сайтов? У меня друг рассказывает про большие деньги, которые он якобы выигрывает на ставках. Но я ему не очень верю.

Если разбираетесь хорошо в спорте и сможете выработать свою особую стратегию - то можно конечно и заработать. Насчет обхода блокировок букмекерских сайтов - уже давно существуют зеркала, например 1xbet, вот здесь например посмотрите http://bookmakersbet.ru/xbetzerkalo . Говорят, что новичкам везет - так что желаю вам удачи, и не стоит делать ставки на большие деньги.

Поделиться сообщением

Я всюду по чуть - чуть зарабатываю, в том числе и на ставках, но там уже как повезет, нужно понимать, на какую команду ставить. Недавно поставил на нашу сборную - ушел в минус.

Поделиться сообщением

ребят, вы вообще о чем говорите?? какие зеркала?? Зачем? есть же куча легальных бк, которым не страшны никакие блокировки. Лучше играть там. ИМХО.главное выбрать норм контору, благо в этом вообоще нет проблемы. Читаешь отзывы и обзоры и выбираешь что больше тебе подходит. Мне вот тут понравилось как пишут https://betonmobile.ru/legalnye-bukmekerskie-kontory

Поделиться сообщением

kvaka86    0

согласна с Евгением, сама ставками порядка 2 лет занимаюсь, и намучилась было пока не легализовали БК, теперь ТОЛЬКО легальные конторы.

Изучил инфу тут по конторам, рейтинг , коэффициенты, и смело савлю и нет риска, что заблочать сайт и все деньги улетели. Я конечно люблю рисковать, но все же как-то по - умному!))

Отредактировал kvaka86

Поделиться сообщением

сейчас на чемпионате мира по футболу многи енормально поднимают

Поделиться сообщением

Oslik    1
В 17.06.2018 at 14:15, Ветров сказал:

сейчас на чемпионате мира по футболу многи енормально поднимают

Я бы больше сказал, нормально сливают. Не забывайте комиссии буков, на этом они и живут

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти