RostocM

EXTL форекс брокер+криптотрейдинг

Recommended Posts

RostocM    0

Привет народ
Начал торговать в extl криптой,пока очень доволен, нормальный сайт,выполняют сделки качественно,котировки рыночные,хочу узнать кто еще с ними торгует? что думаете по поводу брокера? Видел на платформе планируется турнир,но я как то не в курсе на этот счет,может кто принимал участие??

Поделиться сообщением

goshafob    0

Я торгую с ними,уже наверное больше года,компания неплохая,бывают свои глюки конечно,но устраняют все быстро, акции - тема,со инвестицию получал пару раз - все реально,дают профит,на сигналах пару раз попался,так что не особо кому то советую,лучше по своей стратегии работать.

Поделиться сообщением

Vorobei    0

Вчера обновил винду и столкнулся с проблемой отсутствия связи в терминале.
Пришлось первый раз за пять месяцев обратиться в техподдержку EXTL.
Я в этом мало, что понимаю, поэтому полностью доверился экспертам в этих вопросах. Ждать ответа мне не пришлось. Сотрудник Алексей сразу диагностировал причину и решил все меньше, чем за час, так что могу не только сервак похвалить, а и оперативную работу техподдержки.
Сигналы на эфириум очень даже ничего, вначале стремался использовать,но сейчас смело " рискую " кровными, статистика показывает неплохой профит.

Поделиться сообщением

Tarxyn    0

выполнение у них качественное, тоже самое могу сказать о котировках и выводе, с трейдером заходили в рынок пару раз,но как то не сошлись во мнениях и я почти сразу начал сам торговать,брокер все для работы дает, но сам сайт не мешало бы уже модернизировать,немного уставший, а вот инструментов очень много.

Поделиться сообщением

Malaxit    0

то что от брокера требуется, они выполняют,звезд с неба не хватают, вполне приземленно все, а остальное уже от каждого в индивидуальном порядке зависит, если умеешь торговать - везде заработаешь
я у них криптой тоже торгую, а форекс на oanda, бывает хеджирование практикую, не жалуюсь в общем) 

Поделиться сообщением

я в свое время прошел в EXTL обучение — дистанционное, и теперь вижу, что правильно сделал. Это очень сократило мой путь в трейдеры: самоучкой я бы потратил очень много времени впустую. Хотя, естественно, никакие курсы из новичка трейдера не сделают: настоящая учеба начинается после этого, когда начнешь торговать.

Поделиться сообщением

RostocM    0
В 26.06.2018 at 11:33, Malaxit сказал:

то что от брокера требуется, они выполняют,звезд с неба не хватают, вполне приземленно все, а остальное уже от каждого в индивидуальном порядке зависит, если умеешь торговать - везде заработаешь
я у них криптой тоже торгую, а форекс на oanda, бывает хеджирование практикую, не жалуюсь в общем) 

и как на оанде? выполнение? у них ток и форекс есть насколько знаю, крипту еще не залили?

Поделиться сообщением

Tralli    0

Прежде всего, хочется отметить высокий профессионализм сотрудников компании EXTL
Когда я только начинал работать с этим брокером, то получил по телефону подробную информацию, ответы на интересующие меня вопросы, а так же получил достаточно полезные советы по выбору торгового продукта. Еще одной положительной чертой брокера является бесплатное предоставление учебных материалов по основам трейдинга, а так же качественная аналитика и обзор рынков.

Поделиться сообщением

ордера выполняют достойно, котировки тоже в порядке, в плане надежности extl конечно прозрачны абсолютно, но вот на новостях бывают проскальзывания, хотя от этого никто не застрахован, выводят без вопросов

Поделиться сообщением

Xramir    0

меня брокер устраивает на 90%,мне нравится что они не дают пустых обещаний и не закармливают сказками о скором заработке,предельно честно общаются,не говорят о легких деньгах и прочие..еще что немаловажно - никто не давит на меня что б пополнил счет,как было в прошлой компании..

по поводу терминала - сделки выполняются четко,а к сайту уже и привык,у альпари куда лучше сайт,но сделки элементарно не вписываются в експирацию,что естественным образом негативно влияет на закрытие и профит.

Поделиться сообщением

DavidSty    0
В 31.08.2018 at 15:08, Xramir сказал:

меня брокер устраивает на 90%,мне нравится что они не дают пустых обещаний и не закармливают сказками о скором заработке,предельно честно общаются,не говорят о легких деньгах и прочие..еще что немаловажно - никто не давит на меня что б пополнил счет,как было в прошлой компании..

по поводу терминала - сделки выполняются четко,а к сайту уже и привык,у альпари куда лучше сайт,но сделки элементарно не вписываются в експирацию,что естественным образом негативно влияет на закрытие и профит.

вот и я такого же мнения, мне понравились еще от трейдера партнерки - приятный бонус, который не требует отработки, вообще не слышал чтобы кто-то подобную акцию устраивал

Поделиться сообщением

dimonklas    0

да ладно вам, все такие довольные смотрю, сайт отстойный у них и часто глючит, трейдеры еще те ботаны, толком не говорят ничего никогда, ходят вокруг до окало и водичку варят, разводят тут оды..по крипте действительно выгодно с ними работать, чем лично и занимаюсь, но остальное..далеко от совершенства, мягко говоря. 

Поделиться сообщением

Plam    0

Торговать здесь нравится, хотя перепробовал много самых разных брокеров, и отечественных и иностранных. Если что и может быть проблемой, так это большой размер стартового капитала для открытия счета в EXTL, ну не хотят они минимум убирать и центовые включать..но , как по мне , оно того стоит. Разница в качестве обслуживания в пользу extl однозначно.

Поделиться сообщением

Zappas    0

По истечению определенного срока торговли с трейдером,могу сказать что максимум,который в этой конторе можно поднять - это 20-25%

Больше он просто не дает,то есть нужно самому сидеть рынок анализировать(((

заработав первые деньги тут,думал что пойдет по нарастающей хорошо,но увы.

Кстати,сайт глюки ловит иногда

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти