Recommended Posts

Guest Pavel548   
Guest Pavel548

Биткоин взял отметку в 9,000$ (585,000р).  Еще в феврале 2019г 1 #биткоин стоил 3500$. В тот момент его похоронили уже в тысячный раз)) 

А потом он опять начал воскресать, словно #Феникс из пепла. И пока я пишу этот пост, он продолжает лететь на луну. Уже 9249$!!! Биткоин, что ты творишь? Остановись, прошу тебя! 

Слышите, уже просыпаются горе-эксперты, которые скоро начнут продавать сигналы и предсказывать великое будущее

Короче, мы с вами прожили самое страшное время, под названием Крипто-зима. И она позади. А впереди нас ждет теплое лето. Надеюсь, что теплое, а не жаркое.

Я еще не успел нарастить свои крипто-запасы. И поэтому резкого роста очень не хочется. 

В связи с тем что сейчас нахожусь заграницей со следующей недели (как обычно, с понедельника) включаюсь в активную фазу. 
Пришло время расправлять крылья и делать БИТКОЙНЫ!!! Потом будет поздно! #Think_About_It 

2019г - это наш последний шанс. 
Тот, у кого через 3 года будет хотя бы 100 #bitcoin, больше никогда не будет думать о деньгах. 

Давай сделаем минимум по 10 биткойнов каждому. В этом году. Вместе!
У меня есть план

И со следующей недели приступаю к его реализации. Если ты амбициозный, и готов включиться в движуху, напиши мне в личку: «Я готов!»  
Но учти, надо будет действовать. Времени у нас с тобой мало!

Вся информация в командном Telegram чате

64357006_2221781301372451_8836379944299770797_n.jpg

Отредактировал Pavel548
Не актуальная информация

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти