Recommended Posts

DmitriyG    0

Знаком с брокером Bit Exchange где-то года 2,активов было очень мало,что не скажешь о нынешнем положении.Я собственно не торговал с ними из-за этого.Слышал много хорошего,что добросовестно выполняет условия,но меня не устраивал актив,редко там торговал на форекс рынке,потом вовсе позабыл о них.Как-то начали обсуждение брокеров с друзьями и зашел по старинке на битекс. По мне расширили инструменты и сама платформа хороша,условия мне подходят,лучше чем на трейд 12.Провели огромную работу с платформой,тем более на трейд 12 все чаще начались перебои с выводом.

Поделиться сообщением

Торгую тут больше года,вроде норм.К плюсам-исполнение быстрое,вывод в течении суток,низкий спред. Участвовал несколько раз в семинарах, понравилось, но хотелось бы больше.К минусам- тех поддержка не всегда быстрая,верификация усложненная,но проскальзываний почти не замечал

Поделиться сообщением

ГошаБ    0

Доходчивая система обучения,мне помогло.Привлекли низкие спреды, мощная ежедневная аналитика.Обсуждая брокеров с друзьями-понимаю,что все норм.  Отличная компания.

Поделиться сообщением

Что явно могу сказать-не стоит торговать на новостях,спред плавающий.А вот по условиям сам брокер хорош,по моему опыту конечно.Вывожу только на кошелек,особо ждать за года торговли я не научился,так как на кошелек за день два приходит,а вот по карте и до 5 дней шло,причем рабочих дней,меня это выматывает психологически

Поделиться сообщением

Delovoy    0

Работаю уже 1.5 года.Из преимуществ-ну мне удобный кабинет,не люблю недоработки.Условия приемлемые,выводят профит.Ну по минусам-редкие проскальзывания,верификация долговатая,но работать можно,идеальных броенров нет,но мне тут удобно

Поделиться сообщением

Sistema    0

Вот когда произойдут перемены со службой поддержки!Компания -то в общем не плохая и условия хорошие,но поддержка дремлет что ли..Ребята,это единственная претензия,хоть бери и подписи как по старинке собирай.Почему нельзя доработать этот момент.

Поделиться сообщением

Modjo    0

Положительный отзыв)Мне помогла тех поддержка!Я долго бродил по сайту,но в телефонном режиме мне все объяснили,без грубости и наглости!Я понимаю,что можно и самому разобраться,но чем дальше в лес как говорят,спасибо.

Поделиться сообщением

Marsel    0

Один из приличных форекс брокеров в России,что не говори но если сравнить с другими-то котировки особо не отличаются,но на новостях все равно более стабильны чем у многих.Конечно сколько не торгуй -это всегда нельзя быть уверенным...сейчас нельзя смотреть даже на раскрученность и возраст компании,они одного лечат,а другого калечат-это меня и поразило в свое время,а тут брокер не такой именитый и дай Бог пашет.

Поделиться сообщением

ИльяИ    0

Пришел к ним из-за того, что много знакомых среди их клиентов,аж удивился в начале,сколько ж людей всего с ними торгуют,боюсь представить. Плюсы тоже новые появляются в пользу клиента. Из последних я заметил уменьшение спредов.Пока торгую,в принципе по моему отзыву и по вашим выше-все как и есть.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти