Recommended Posts

Суран    0

Интересная тема,про Битекс скажу,что среди моих знакомых много тех кто так же торгует у этого брокера и у всех разный опыт.У меня не стабильный пока,бывают проколы на которых я сливаюсь,хотя я торгую не так давно.Есть ребята которые уже вообще не торгуют нигде,а есть те кому можно позавидовать.И почему так,хотя все вроде бы одного склада ума и тут результаты совершенно разные.. 

Поделиться сообщением

Robin    0

Ожидания оправданы,думаю мне очень повезло с моими советчиками,ребятки после обучения работали со мной,помогали.Если бы не их помощь я вряд ли бы уже получал доход.Пока не планирую переходить в самостоятельную торговлю.

Поделиться сообщением

Loshak    0

Не совсем понравился момент перехода с одного брокера к другому,как бы перенести депозит было не легко.Думаю конечно вопрос уже не к самому Битексу,но все же...А по поводу перехода-не жалею ни капли.Отличие от прошлого брокера не велики,это по условиям торговли,а вот по качеству работы терминала Битекс будет гораздо лучше.Советую просто попробовать брокера.

Поделиться сообщением

Koldun    0

Очень повезло,не все брокеры дают возможность переводить депо.Вообще в Битексе не сомневался,даже в этом показал уровень.Я слышал,что для многих это большая волокита принимать счет от другого брокера..

Поделиться сообщением

Всегда четко отображается баланс,сделка за сделкой.Раньше были перебои связи,сейчас  не замечаю их,или отсутствуют,или незаметны.Решаю вопрос с возможностью скальпить,насколько это удобно именно на битексе,а в целом всегда нравилось тут торговать из-за достаточно гибких условий для трейдера.Всем удачи.

Поделиться сообщением

Винни    0

Скальпить можно,скорость и условия подходят,прям не знаю что тут еще можно решать..Всегда нужно быть решительным,а то можно остаться на задних рядах. 

Поделиться сообщением

Поборов никаких не заметил и всегда предупреждают о каких-либо изменениях на сайте или условиях торговли-респект.

Поделиться сообщением

Ежик    0

Изучал площадки по бинару и больше всего мне пришелся по душе Битекс.Ну правда,помимо вообще других финансовых сделок -бинар отличный.

Поделиться сообщением

Mixerx    0

Очень удобно работать и думаю в дальнейшем будет только усовершенствоваться

Поделиться сообщением

Noris    0

Работа не огорчила,увидел новые возможности заработка у этого брокера благодаря обширному списку активов.

Поделиться сообщением

Kapusnya    0

Первый брокер,первый опыт и я доволен.Успел за короткое время и обучиться и начать торговать с помощником и даже попробовать вывести средства,сложно передать ощущения когда снимаешь деньги на наличку и держишь их в руках.Я доволен.

Поделиться сообщением

Miha    0

Что там к Новому году будут какие-то бонусы или акции?Уже хочу что-то такого)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти