Recommended Posts

DmitriyG    0

Знаком с брокером Bit Exchange где-то года 2,активов было очень мало,что не скажешь о нынешнем положении.Я собственно не торговал с ними из-за этого.Слышал много хорошего,что добросовестно выполняет условия,но меня не устраивал актив,редко там торговал на форекс рынке,потом вовсе позабыл о них.Как-то начали обсуждение брокеров с друзьями и зашел по старинке на битекс. По мне расширили инструменты и сама платформа хороша,условия мне подходят,лучше чем на трейд 12.Провели огромную работу с платформой,тем более на трейд 12 все чаще начались перебои с выводом.

Поделиться сообщением

Торгую тут больше года,вроде норм.К плюсам-исполнение быстрое,вывод в течении суток,низкий спред. Участвовал несколько раз в семинарах, понравилось, но хотелось бы больше.К минусам- тех поддержка не всегда быстрая,верификация усложненная,но проскальзываний почти не замечал

Поделиться сообщением

ГошаБ    0

Доходчивая система обучения,мне помогло.Привлекли низкие спреды, мощная ежедневная аналитика.Обсуждая брокеров с друзьями-понимаю,что все норм.  Отличная компания.

Поделиться сообщением

Что явно могу сказать-не стоит торговать на новостях,спред плавающий.А вот по условиям сам брокер хорош,по моему опыту конечно.Вывожу только на кошелек,особо ждать за года торговли я не научился,так как на кошелек за день два приходит,а вот по карте и до 5 дней шло,причем рабочих дней,меня это выматывает психологически

Поделиться сообщением

Delovoy    0

Работаю уже 1.5 года.Из преимуществ-ну мне удобный кабинет,не люблю недоработки.Условия приемлемые,выводят профит.Ну по минусам-редкие проскальзывания,верификация долговатая,но работать можно,идеальных броенров нет,но мне тут удобно

Поделиться сообщением

Sistema    0

Вот когда произойдут перемены со службой поддержки!Компания -то в общем не плохая и условия хорошие,но поддержка дремлет что ли..Ребята,это единственная претензия,хоть бери и подписи как по старинке собирай.Почему нельзя доработать этот момент.

Поделиться сообщением

Modjo    0

Положительный отзыв)Мне помогла тех поддержка!Я долго бродил по сайту,но в телефонном режиме мне все объяснили,без грубости и наглости!Я понимаю,что можно и самому разобраться,но чем дальше в лес как говорят,спасибо.

Поделиться сообщением

Marsel    0

Один из приличных форекс брокеров в России,что не говори но если сравнить с другими-то котировки особо не отличаются,но на новостях все равно более стабильны чем у многих.Конечно сколько не торгуй -это всегда нельзя быть уверенным...сейчас нельзя смотреть даже на раскрученность и возраст компании,они одного лечат,а другого калечат-это меня и поразило в свое время,а тут брокер не такой именитый и дай Бог пашет.

Поделиться сообщением

ИльяИ    0

Пришел к ним из-за того, что много знакомых среди их клиентов,аж удивился в начале,сколько ж людей всего с ними торгуют,боюсь представить. Плюсы тоже новые появляются в пользу клиента. Из последних я заметил уменьшение спредов.Пока торгую,в принципе по моему отзыву и по вашим выше-все как и есть.

Поделиться сообщением

Sarmats    0
В 10.07.2018 at 01:58, Критик сказал:

Что явно могу сказать-не стоит торговать на новостях,спред плавающий.А вот по условиям сам брокер хорош,по моему опыту конечно.Вывожу только на кошелек,особо ждать за года торговли я не научился,так как на кошелек за день два приходит,а вот по карте и до 5 дней шло,причем рабочих дней,меня это выматывает психологически

На счет торговли по новостям - тут я согласен.

Поделиться сообщением

Brat    0

Я так понял-я не один такой кто перебрал кучу брокеров, но остановился на Битекс. Понял что Битекс -  лучшие, даже если тут кто-то с этим не согласен. Я уже 9 месяцев с ними,это самый долгий срок среди остальных, доволен сотрудничеством.Подпишусь под вашими коментами,нет смысла все это повторять)

Поделиться сообщением

Bob    0

Торгую месяц, условия хорошие, но не так чтобы совсем класс.. кто-то радуется просто хорошему дилингу, но это не про меня. По торговле бывают небольшие зависания,еще в последнее время поддержка стала медленной.А так брокер как брокер,исполнительный.

Поделиться сообщением

Начал работать с середины июля,депо кинул 50 баксов,очень быстро я их слил,потом закинул еще 50 и тут уже действовал очень аккуратно,ну за несколько дней заработал в профит еще 23,я вообще не очень разбираюсь в торговле,но мне кажется что это не плохо.Только я не знаю,стоит ли попробовать заказать вывод?Как вы думаете они выводят такие маленькие суммы?Хочу проверить на себе их вывод...или стоит еще подождать,подзаработать больше?

Поделиться сообщением

Pioner    0

Я начал торговлю с Битекс и остался недоволен службой поддержки. По самой торговле вопросов нет пока всё устраивает,но служба

Поделиться сообщением

В 28.08.2018 at 18:55, Гитарист сказал:

Начал работать с середины июля,депо кинул 50 баксов,очень быстро я их слил,потом закинул еще 50 и тут уже действовал очень аккуратно,ну за несколько дней заработал в профит еще 23,я вообще не очень разбираюсь в торговле,но мне кажется что это не плохо.Только я не знаю,стоит ли попробовать заказать вывод?Как вы думаете они выводят такие маленькие суммы?Хочу проверить на себе их вывод...или стоит еще подождать,подзаработать больше?

Это очень маленькая сумма,конечно можно и вывести,но больше на баловство похоже ,а не на торговлю...Я депо начинал у них с 250,думаю с меньших сумм нет смысла-не поймешь ни торговли ,ни платформы...поэтому первый депо с которым можно хоть что-то понять лучше 250-300,а там как пойдет...Советую вам поторговать с их сигналами,как по мне не плохие дают и ежедневную аналитику поманиторить если вы пока не сильно разбираетесь,а вообще советую прочесть обучающий материал,статьи-я в них в свое время хорошо набрался информации...это как играть на инструменте,если нот не знаете-хорошо играть не выйдет)Так что удачи)

Поделиться сообщением

Гена    0

За 8 месяцев платформа работает без подвисаний, сделки быстро открываются. За время торговли положительные впечатления о брокере, я беру во внимание их график, дорисовок не замечал,хотя я о них читал,но в отзывах о битексе не замечал.Я пришел зеленым и помимо обучения на их платформе повышал свои знания литературой ,но не все просто, если есть желание зарабатывать, то потрудиться придется.Нужно научиться делать технический анализ,фундаментальный,но полагаться только на советников не стоит,это баловство,а не заработок.Новичкам первое время очень сложно, а потом еще сливы могут быть,так что первые 3 месяца я наверное только учился и вкладывался,но теперь гораздо легче и заработок повышается,становится более стабильным.По брокеру – проблем не было, хорошие менеджера и аналитики. По выводу денег не задерживают, комиссию не взимают, до 2 дней получал вывод

Поделиться сообщением

Klark    0

Думаю точно все клиенты Битекса разделятся на две группы...Одним обучение понравилось,другим не очень..Я отнесусь к второй группе.Я до обучения на Битексе много читал информации в интернете и могу сказать,что после пары уроков понял,что половину информации я уже знаю.Так что тут больше для тех кто совсем ничего не знает и не читал никакой обучающей информации..

Поделиться сообщением

Gambit    0
В 26.09.2018 at 21:12, БаксБанни сказал:

Мне подходит битекск только потому как тут неплохая платформа для крипты,очень выгодные условия.

Крипты и опционов я добавил бы...Вообще многофункциональная платформа,хотя она не такая популярная как могла бы быть.Опыт сотрудничества в общей сложности положительный.Бывали моменты которые заставляли сомневаться-это просьба повысить депо,оплата комиссии за вывод,но в принципе пошел на эти шаги и остаюсь довольным,торгую на протяжении полугода.

Поделиться сообщением

Neptun    0

Меня тоже изначально насторожило,что деньги я снимаю,а еще и что-то отправить нужно...Пахло разводняком,но меня все же убедили,что у них это стандарт...Не знаю почему именно так,но вывод приходит

Поделиться сообщением

Лукас    0

Не крупная компания,самое интересное оказалось- бинарные опционы.Я не супер трейдер,но и не вижу смвсла им быть,есть опционы-легко и просто,а деньги все равно зарабатываешь,риски зачастую оправданы.

Поделиться сообщением

Kapuch    0
В 01.10.2018 at 01:29, Лукас сказал:

Не крупная компания,самое интересное оказалось- бинарные опционы.Я не супер трейдер,но и не вижу смвсла им быть,есть опционы-легко и просто,а деньги все равно зарабатываешь,риски зачастую оправданы.

Не могу так сразу согласиться,бинар это правда достаточно просто,но форекс и акции не менее интересно и прибыльно.А битекс скорее всего опционами просто расширяет возможности своих клиентов.Именно это мне и нравится...Бинары у них всего несколько лет,если я не ошибаюсь,ну столько по крайней мере знаю я.Я просто больше начал зарабатывать когда подключил к форексу бинарные опционы.

Поделиться сообщением

Posol    0

Форекс на битексе моим делом не стал,компания хорошая,мне понравились условия и менеджера,но торговать я не буду нигде.Сейчас не будет времени торговать вовсе,но хочу сказать огромное спасибо,что есть места в которых правда можно заработать,но мне нужно учиться,не только форексу,но и получать образование!Но скажу однозначно-я вернусь обязательно,просто пока нет времени(((Хотелось хоть где-то оставить доброе слово...

Поделиться сообщением

Sanches    0

Форекс только начало,не советую бросать совсем,обучайтесь,торгуйте одновременно.Когда я был студентом то,форекс был таким себе увлечением,но денег что бы ходить в клубы,снимать квартиру-мне хватало.Ну это к 4му курсу ,торговал со второго..Сейчас я уже выпустился с универа,но я не стал работать по специальности,но форекс остался и даже выросла прибыль .Поэтому еще не ясно,что станет золотой жилкой заработка ...

Поделиться сообщением

Posol    0
В 24.10.2018 at 14:06, Sanches сказал:

Форекс только начало,не советую бросать совсем,обучайтесь,торгуйте одновременно.Когда я был студентом то,форекс был таким себе увлечением,но денег что бы ходить в клубы,снимать квартиру-мне хватало.Ну это к 4му курсу ,торговал со второго..Сейчас я уже выпустился с универа,но я не стал работать по специальности,но форекс остался и даже выросла прибыль .Поэтому еще не ясно,что станет золотой жилкой заработка ...

Ну я не настолько самостоятельный еще,мне всего 23.Сейчас мои родители поставили меня перед выбором,потому как много времени я уделял компьютеру.Я будущий врач,возможно это и к лучшему.Но вот другим-удачи в торговле)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти