Recommended Posts

Как научиться зарабатывать в Интернете новичку?

как научиться зарабатывать в Интернете новичку

Как научиться зарабатывать в Интернете новичку?

Все зависит от того. какие у вас возможности.                                                                 

Возможности технические, финансовые и физические.

Однажды ко мне в скайп постучался один товарищ.                                                                 

Он работает машинистом пассажирского поезда.                                                                 

Сказал, что времени у него нет, денег свободных тоже нет,                                                   

желания учиться нет, но он хотел бы заработать в Интернете.                                             

Как вы считаете, что я ему ответила ?

Увы, чудес не бывает и Интернет- это всего лишь инструмент                                           

для заработка денег,а не печатный денежный станок.

Что вы хотите получить, используя Интернет для заработка денег ?
Хотите ли вы стать профессионалом и сделать работу в Интернете

вашим постоянным источником дохода или просто попробовать и понять,                                 

как же можно заработать в Интернете ?

Итак предположим, что пару часов в день свободного времени
вы найдете, пару тысяч рублей тоже можно выкроить из бюджета,                           

компьютер у вас есть и он не такой уж старый.

Как научиться зарабатывать в Интернете новичку,               

когда у него есть время, деньги и компьютер.

В свое время я прошла довольно много курсов. Полезных курсов.                                     

Я имею  в виду не курсы на сайте- одностраничнике, где вам                                               

в общих чертах объясняют,не вдаваясь в подробности,                                                           

что и как нужно сделать, чтобы получить результат.

Приличный курс или, точнее говоря, пошаговое обучение                                                 

стоит довольно прилично.                                                                                                             

В общей сложности я истратила на мое образование  в Интернете                               

более 10 тыс долларов.

Как правило, даже солидные курсы уважаемых людей рассчитаны                                   

на средний уровень подготовки. Новичок же сталкивается,                                                   

порой, с кучей мелочей, которые ему не всегда бывают понятны.

Иногда бывает, чтобы не казаться глупым, новичку неудобно
задать преподавателю вопрос, а как самостоятельно отыскать                                   

информацию в Интернете, он не знает.

Появляются пробелы в знаниях того или иного вопроса.
Вы ведь сами понимаете, что в любой работе есть свои хитрости                                         

и тонкости , а спросить о них у новичка бывает не хватает смелости.

Но вот совсем недавно я нашла в Интернете курсы, которые                                               

будут полезны, как для новичка, так и человека, который                                             

работает в Интернете уже не первый год.
Курс этот называется Smart Money.

Он отличается от всех тех курсов, с которыми я знакома тем,                                               

что обучение происходит в интерактивном режиме.                                                                   

Вы выполняете урок, отсылаете на проверку и
если все ок, вам дают допуск к следующему заданию.

Уроки все выполнены в видео формате.                                                                                           

Это небольшие, но очень информативные видео.
Естественно, при такой системе обучения пропустить что-либо                                     

или оставить не выполненным невозможно.

Если вы уже имеете опыт работы в Интернете,на выполнение того
или иного урока у вас может уйти всего несколько минут и, естественно вы
закончите курс гораздо быстрее,чем новичок.

К моменту окончания курса база знаний у вас будет абсолютно
одинакова как у новичка, так и у опытного сетевика.

Как научиться зарабатывать в Интернете новичку-смотри мое видео

.
Еще одной отличительной особенностью обучения Smart Money является то,               

что предоплата не нужна.

Курсы имеют три тарифа.                                                                                                             

Start Busness Premium 4900-1990-49900 рублей  соответственно.                                       

Деньги вы заплатите только после того, как заработаете.

Где мы зарабатываем деньги, сколько можно заработать и как мы                                     

их будем  зарабатывать вы узнаете, нажав на кнопку внизу.

как научиться зарабатывать в Интернете новичку

Как научиться зарабатывать в Интернете новичку

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти