Recommended Posts

matveeffdaw    0

Приветствую Народ,делюсь форекс брокером,у которого есть инструменты крипты,к большому удивлению - выгодная тема,площадка работает качественно,секунда в секунду,спред адекватный,не нужно заморачиваться с кошельком и плечо позволяет уменьшить стартовый капитал. Software Payment Logic  если кто еще у них торгует,пишите будем обсуждать

Поделиться сообщением

DavidSty    0

Познакомился с SPL  через коллегу по работе, тот рекомендовал компанию для старта торговли на форексе, именно по условиям сотрудничества и надежности .

Открыл счет там 2 месяца назад как, узнав что у меня не особо богатый опыт в торговли, они предложили мне пройти бесплатный обучающий курс по прогнозам.

Что входит в курс - общие понятия фин рынков, технический анализ рынка - стратегии,индикаторы,фигуры, ну и фундаментальные факторы влияния на цену.

Не скажу что сильно просветили меня, я и сам немного изучал рынки, но новую инфу все же получил

По самой торговле - всем доволен, масса инструментов в терминале, работает все быстро, несколько раз помогал трейдер, выходил в рынок с его прогнозов, но решил больше не пользоваться данной помощью, хочу сам во все вникать. Выводил деньги всего раз, для успокоения, вывод рабочий все в порядке

Поделиться сообщением

Novikov    0

недавно открыл для себя Spl и сожалею что не узнал о них раньше, достойная альтернатива биржам, движение то идет и будет идти, а таких условий ни у кого нет, ну и форекс качественный, 1 платежка - удобно, так и должно быть.

Поделиться сообщением

GoshaK    0

У них всегда актуальная информация,а это на минуточку одно из самого главного у брокера,на этом я зарабатываю.Кто делал вывод на вип счете?Я пока как частный клиент,вывод на вебмани около 5-6 часов,на вип иначе или так же?

Поделиться сообщением

Gladiator    0

Сейчас тестирую их сигналы, весьма неплохая статистика сделок с их помощью, из 10 получается 7 прибыльных, подумываю использовать на еще одной площадке

Поделиться сообщением

Plam    0

Более внимательных сотрудников не встречал нигде и вообще сервис на очень высоком уровне, быстро отвечают и решают любую задачу! Школа очень кстати оказалась,информацию подают не сухо, везде наглядные примеры на котировках, под впечатлением от Spl, очень жаль что раньше не знал о них

Поделиться сообщением

Frog    0

Очень крутая площадка для Бинарных Опционов.Условия достаточно хороши и скорость при этом отличная,рекомендую.

Поделиться сообщением

Malaxit    0

я бинарами в spl торгую, правда совсем недолго,еще 2х месяцев не прошло. не скажу что "лишнее впаривают" трейдеры,для меня как новичка очень даже полезны их советы и рекомендации,все понемногу складывает общую картину и понимание какое-то,пока очень доволен брокером и рад что посоветовали обратить на них внимание

Поделиться сообщением

Tarxyn    0

не хочу сглазить, но компанией Spl крайне доволен))) даже не так самими условиями как трейдерской поддержкой, ребята профессионалы, компетентны во всем, любой вопрос получает незамедлительный ответ и плюс ко всему бесконечный поток новой интересной информации от них, вообще пересмотрел свое отношение к рынкам и торговле в целом, открыл для себя новые активы и способы прогнозирования, заработок скромный пока, но я и не на этом делаю акцент, хочется вначале разобраться со всем, сфера интересная, но и не простая, думаю не всем подойдет такой метод заработка.

Поделиться сообщением

Tralli    0

не знаю что вы тут заладили их нахваливать, мне не понравился их терминал вообще, да и сотрудники умничают на каждом шагу, по делу ничего конкретного не говорят..

Поделиться сообщением

RostocM    0

Ничего выдающегося в этой компании не увидел

Сделки на хорошую прибыль дают один раз в месяц,сигналы не всегда качественные,нужно предварительно самому исследовать ситуацию на рынке.Деньги выводят конечно,но это их обязанность,а не какая-то особая привилегия или отличительная черта) То,что есть возможность при желании развиваться в направлении прогнозов - хорошо

Поделиться сообщением

matveeffdaw    0
В 02.01.2019 at 21:10, RostocM сказал:

Ничего выдающегося в этой компании не увидел

Сделки на хорошую прибыль дают один раз в месяц,сигналы не всегда качественные,нужно предварительно самому исследовать ситуацию на рынке.Деньги выводят конечно,но это их обязанность,а не какая-то особая привилегия или отличительная черта) То,что есть возможность при желании развиваться в направлении прогнозов - хорошо

Я с вами не согласен, на сегодняшний день, честный и прозрачный вывод средств - это уже отличительная черта, так как большинство дц регулярно вставляют палки в колеса..и это распространенная ситуация, а то что spl вообще дает сделки на прибыль, пуская даже редко..считаю очень даже жирным плюсом, я не то что-бы распеваю какие они хорошие, просто вы такое чувство что совсем из пальца недостатки высасываете..

Поделиться сообщением

tdfork    0

TDFork-новая инвестиционная компания!
https://tdfork.com
▪1% в день от вложенной суммы.
▪Короткие сроки.
▪Вывод средств каждую пятницу.
▪Успейте быть первыми.

https://tele.click/Tdfork

Поделиться сообщением

Kulak    0
В 08.01.2019 at 21:49, matveeffdaw сказал:

Я с вами не согласен, на сегодняшний день, честный и прозрачный вывод средств - это уже отличительная черта, так как большинство дц регулярно вставляют палки в колеса..и это распространенная ситуация, а то что spl вообще дает сделки на прибыль, пуская даже редко..считаю очень даже жирным плюсом, я не то что-бы распеваю какие они хорошие, просто вы такое чувство что совсем из пальца недостатки высасываете..

Отличная черта чего?Нормальный брокер и так должен делать вывод.Для меня отличительная черта в том,что условия отличаются,в более выгодную сторону по сравнению с многими брокерами.плюс,что нет ничего что могут писать мелким шрифтом.Все есть как есть и нет вытекающих обстоятельств,ну или если и есть то все решается справедливо.

Поделиться сообщением

Frodo    0

Не страшно торговать на крупные суммы,лицензирован и много банков сотрудничают,таким образом и вывод быстрее и сама по себе платформа современная.

Поделиться сообщением

Локо    0
В 23.01.2019 at 00:14, Kulak сказал:

Отличная черта чего?Нормальный брокер и так должен делать вывод.Для меня отличительная черта в том,что условия отличаются,в более выгодную сторону по сравнению с многими брокерами.плюс,что нет ничего что могут писать мелким шрифтом.Все есть как есть и нет вытекающих обстоятельств,ну или если и есть то все решается справедливо.

А сколько их нормальных, если можно перечислите пожалуйста, а то я лично много где обжегся, хотя казалось бы торговал у самых топовых дц..которые на слуху у всех, но увы..это не гарант, так что поддерживаю по поводу " черты " хоть и дул на воду первое время, но как оказалось все процессы торговли от начала до конца фунцционируют в полном порядке..прозрачно

Поделиться сообщением

Medved    0

Торгую всего второй месяц. Очень помогли обучающие материалы на сайте компании. Сначала потерял почти половину средств, потом все-таки поднялся до первоначального уровня. Торговать могу только по вечерам, пока все нравится, вопросов к брокеру нет.

Поделиться сообщением

Леший    0

Если о плюсах- сервер не виснет.Операторы знают свою работу. Тут уж так повелось,что услуги качественные,а комиссия не велика,ну уж очень хотелось бы что бы в будущем брокер закрепил за собой такую репутацию.Конечно я мало слышал от посторонних о терминале спл,видимо пока не столь популярный.

Поделиться сообщением

Petrovich/    0

Обычная платформа,мне больше нравится ее наполненность,много активов и много инструментов.Жаль,что мало ссылок на новостные события,иногда по несколько часов трачу на анализ,а все время обращаться к аналитикам-не хочу,нужно же самому как-то развиваться…

Отредактировал Petrovich/

Поделиться сообщением

Chelovek    0

Вывод совершают нормально,ну по крайней мере меня устраивает,несколько часов и обычно деньги уже у меня.Условия не нарушают.Торгую обычно на бинарных опционах,хорошие котировки у них.Не всегда доволен службой поддержки,но в целом они неплохо работают,просто есть отдельные кадры которые не совсем профессионально общаются,но все реже встречаю их.

Поделиться сообщением

Valerka    0

В начале были и нервы,сливался было время,но все же пришло время и я начал понимать как все работает,нужно не только новости просмотреть,но и понять кто с кем конкурирует что бы понять где выгода зарыта.Так что все приходит с опытом.О самом брокере плохого не скажу,всегда все на уровне,хотя бывали вопросы к тому как спреды бывало скакали.

Поделиться сообщением

Dambo    0

Редкие проскальзывания на новостях случаются.Те у кого нормальный депозит и есть определенный опыт-со сложностями не встретятся. Новичкам лучше начать сначала с демо или с минимального счета.Да,на минимальном счете есть возможность обратиться не только к службе поддержки ,но и к трейдерам компании которые более детально смогут разобрать ошибки.

Поделиться сообщением

Лосяш    0

Очень важные и полезные советы я приобрел открывая сделки.Я не уверен,что буду продолжать торговать,но все же где-то хочу оставить отзыв о компании.Возможно вернусь,но в тот момент когда найду нормальные средства.Меня хорошо обучили,показали,что такое открывать выгодные сделки,но пока я иду такими мелкими шажками,что долго так придется,а кредитное плечо я все же остерегаюсь брать.Думаю заработав приличную сумму смогу вернуться и продолжать этот бизнес с этим же брокером.

Поделиться сообщением

Сайт брокера хорошо отображает информация,котировки и графики хорошие,всегда срабатывает как нужно.Не брал советов,просто внес депо и сразу начал открывать сделки,хоть и опыта большого не было,но у меня как по маслу пошло,просто мое наверное.Но конечно же как открывать сделки и на что опираться-я просто в интернете нашел)

Поделиться сообщением

Попов    0

Я торгую вместе с трейдером компании,пользуюсь его опытом,мы открываем одинаковые сделки и зачастую мы в плюсе.Мое внимание обращают на то как открывать,в какой момент и рассказывает на что полагался при открытии сделки.Я учусь благодаря этому очень хорошо.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти