Recommended Posts

Здравствуйте друзья, я уверен Вам будет очень интересна данная работа, так как она совсем не сложная, и оплачивается достойно! 
Собственно суть работы заключается в выполнении заданий таких как поставить лайк, написать комментарий, посмотреть видео на ютуб и т.д., вся работы происходит в программе Telegram, можно установить на компьютер или на телефон, это кому как удобно. 
Так же большой, просто огромный + в этой работе, это 10 уровней рефералов по 3% с каждого уровня. Что позволяет построить очень большую команду! 
Ну собственно как и где работать: 
Для начала у вас должна быть установлена программа Telegram на компьютере или мобильном телефоне, если уже есть это хорошо. 
Для того что-бы начать работать вам нужно заполнить username в telegram, он будет начинаться @ , если у вас его не будет вы не будите получать комиссию с рефералов, так что уделите 20 секунд и укажите его в настройках телеграм. 
Следующее что вам нужно сделать это пройти несложную регистрацию по ссылке https://telega.at/RKT8robot?start=630665227, это телеграм бот который будет давать вам задания. За выполнение которых вы будите получать вознаграждение в криптовалюте, равное примерно 20 центам ( ни одна система столько не платит за такие легкие задания) . Ну и еще один плюс в том что не нужно ничего платить чтобы начать зарабатывать!
Еще один большой плюс это оплата в криптовалюте, которая растет с каждым днем, и если вы не понимаете ничего в криптовалюте пишите мне в лс я вам все объясню, или можете писать в мой чат телеграмм telega.at/workbotme . 
Ну собственно вкратце я обьяснил как работать, и скажу что эта система новая и ей всего пол года, в ней уже более 200 000 человек, и с каждым днем все больше. Да и организаторы данной программу заботятся о своих пользователях, и без реферальной ссылки зарегистрироватся в роботе НЕВОЗМОЖНО! что очень удобно для нас. 
Вот небольшой ролик о системе

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти