Alsenor

Ставки

Recommended Posts

Alsenor    0

Форекс мне кажется это очень серьезный заработок и чтобы его изучить требуется время. Паралельно думаю начать делать ставки. Какого букмекера мжете рекомендовать? По каким критериям вы его выбирали?

Поделиться сообщением

Xander    0

Я бы не с букмекера начал бы, а с выбора спортивных соревнований, в которых вы разбираетесь. Попробуйте сделать ставки со своей женой там или другом. Если будете угадывать результаты, то тогда уже ищите букмекера, а нет, то и не стоит суваться туда.

Поделиться сообщением

Fomich    0

Лучшие букмекерские конторы в России надо искать с помощью достоверных рейтингов, в которых присутствую только те конторы, которые имеют лицензию. Примером такого рейтинга может служить, например, такой рейтинг http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii Изучайте сами каждого букмекера, читайте отзывы на различных рейтингах и форумах. Сам советовать не буду.

Поделиться сообщением

AnTiHoma    0

А можно ли доверять отзывам? Сами понимаете, что чувак, который сделал ставку и проиграл, сразу напишет от обиды плохой отзыв и прочее. Да и в принципе я осторожно отношусь к этому виду заработка. Или вернее развлечения.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти