Recommended Posts

Albina    0

Всем привет. Меня зовут Альбина. Ушла из инфобизнеса в сетевой маркетинг, чему очень рада. И сейчас ищу до 5-7  ключевых человек-лидеров, которые захватят свои регионы.

Простая зажигающая идея не оставила меня равнодушной, хотя я раньше не воспринимала этот бизнес. Но здесь ты можешь зарабатывать в самом настоящем пассивном режиме только на том, что люди бесплатно скачивают в мобильник приложение и получают свой кэшбэк во всех своих привычных магазинах. Покупают всё, что собирались покупать, только дешевле. Плюс, в том, что не надо навязывать свой продукт. У них миллион продуктов и услуг на выбор. А если они активируют сами вип-плюшки, которые приложение им будет предлагать (самый высокий кэшбэк и скидки), то вам комиссионные автоматически прилетают. 

База клиентов растет до 10 уровня. То есть Вы 50 чел пригласили, а у вас уже 200 000 пользователей и с каждого их кэшбэка по 2-5 рублей капает

Второй вид дохода: подключаете магазины в приложение (для них это бесплатно, только подать заявку). Они получают базу клиентов и рекламу, а уже по факту покупок платят % кэшбэка, который сами утвердят. Так вот вы будете зарабатывать вообще со всего оборота кэшбэка в этом магазине

Третий вид дохода - это, конечно, команда. Будете зарабатывать и % и с их подключенных магазинов, и с их базы бесплатных клиентов и с их команды и ещё до 7 премиальных ежемесячных бонусов

В феврале я запускаю свою бесплатную школу для моей команды и рабочий план, который приведёт каждого за 4 мес к миллиону. Нужны те, кто умеет держать фокус

Пишите в телеграм  https://t.me/AAS_work_biz (читайте о проекте подробно)

Прикреплю мои чеки, скрин личного кабинета - там видно и команду и отдельно клиентов, скачавших приложение. Это только начало. (текущий баланс - это за неделю, так как начисления и вывод на карту по четвергам )

И прикреплю скрин личного кабинета клиента (отображает кэшбэк)

P.S. Эта услуга будет всегда востребована - бесплатная возможность собирать халявные по сути деньги. Один клик и ты получил 200 р кэшбэка,  а таксисту надо заправиться, заплатить налог и 20 минут по городу тебя  повозить, чтоб столько заработать. Люди пока о приложении мало знаю, поэтому рынок в этом году ещё нам доступен. Пока до 10000 скачиваний за 5-7 дней (скорость). Но через год-два не растолкать будет конкурентов локтями. Все хватаются за эту тему. 

1eb9ac55-d1cc-4a8e-9e64-0a98dd801874.jpg

4b571b57-3109-4540-a6d4-f3d025101245.jpg

44e9e055-515c-4fab-9e92-aff6d86015ba.jpg

9983d556-553b-4d92-89f8-0e6c05c10dfa.jpg

471420b9-f151-4b83-86ee-0988002a453c.jpg

Поделиться сообщением

Georgos    0

услуг на выбор. А если они активируют сами вип-плюшки, которые приложение им будет предлагать (самый высокий кэшбэк и скидки), то вам комиссионные автоматически прилетают. 

Поделиться сообщением

Georgos    0

премиальных ежемесячных бонусов

В феврале я запускаю свою бесплатную школу для моей команды и рабочий план, который приведёт каждого за 4 мес к миллиону. Нужны те, кто умеет держать фокус

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти