Recommended Posts

Fomich    0

Наткнулся на вот такой отзыв http://www.forexburse.com/forex/otzyvy-uft-group/ о брокере UFT Group. В целом если подвести итог, то брокер считается надежным, но хотелось бы услышать мнение трейдеров, которые успели с  ним поработать. Такое мнение всегда более ценное, чем безымянный отзыв. Кстати я о нем ранее не слышал, давно ли они работают?

Отредактировал Fomich

Поделиться сообщением

Winterburn    1

Не слышал о таком брокере тоже. И не знаю про него ровным счетом ничего. Маня в принципе устраивает полностью мой брокер и не планирую в ближайшее время. Посмотрите лучше отзывы об этом брокере в разных рейтингах. Если он там есть конечно.

Поделиться сообщением

Fredrik    0

Тоже ничего не знаю об этом брокере, можно попробовать открыть у них счет посмотреть что к чему. А так действительно посмотрите информацию о нем в рейтингах брокеров. Ничего более объективного пока не придумали. Но может кто из здешних что-то знает о нем.

Поделиться сообщением

Xander    0

Норм брокер, но нашу лицензию пока не имеет. Так что если будете открывать там счет имейте это ввиду. Попробуйте отзывы о них узнать на других форумах еще. Может где есть ветка о них. А так да остается только смотреть рейтинги, возможно забугорные.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти