Fredrik

Какие букмекеры лучше?

Recommended Posts

Fredrik    0

Интересуюсь ставками и пока никак не могу выбрать какой букмекер лучше. Здесь вот представлены лучшие букмекерские конторы в России http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii .  И с этим все понятно, но есть же и зарубежные. Может стоит и на них делать ставки или это не возможно и лучше работать с нашими букмекерами. Вообще хочеться услышать мнения тех кто делал ставки у зарубежных букмекеров.

Поделиться сообщением

Xander    0

Нет такого опыта. Поэтому было бы интересно действительно узнать о таком опыте от других. Но меня вполне устраивают и наши букмекеры. Рубли ставить проще, чем на забугорных евро и доллары. Но это всего лишь теория.

Поделиться сообщением

Dixon    0

Я думаю, что лучше делать ставки в наших букмекерских конторах. С нашими мы хоть защищены законом. Да и действительно с нашими букмекерами все понятнее и ни сколько не хуже чем на зарубежных. Но опыта моего нет в работе с ними.

Поделиться сообщением

Alsenor    0

Поддерживаю все вышеизложенное. Лучшее враг хорошего. поэтому работайте только с нашими букмекерами. Делайте ставки в рублях и законно зарабатывайте на ставках. А вот с каким букмекером вам работать, это сами уж решайте. Тут всякий пбдует своих нахваливать.

Поделиться сообщением

kastiel1    0

Привет, я когда то с 888 имел дело, но в последнее время они не очень надежные и много жалоб на них. Сейчас пользуюсь только нашими, иногда просматриваю рейтинг букмекерских контор онлайн https://bukmekerskaya.online/ из тех которые я выбрал, пока все хорошо, зарубежные говорят тоже неплохие и дают отличные коефициэнты.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти