Fredrik

Обменник 100btc.kiev.ua

Recommended Posts

Fredrik    0

Интересуюсь криптовалютами и много читаю аналитику по ним и прогнозы и вот подумываю купить таки биткоины . В Киеве я нашел вот такой вариант https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ . Интересует мнение тех кто там покупал биткоин или другую криптовалюту. Вроде там еще Этериум можно купить и за какую валюту это лучше сделать? Буду весьма признателен и за мнения. чтобы не покупать биткоин. Малолли у вас более веские основания считать, что он только будет дешеветь дальше.

Поделиться сообщением

Xander    0

Я на альпари в основном читаю аналитику по криптовалютам. У них она весьма интересная и там много всяких взглядов о будущем криптовалют и единого мнения я так не услышал. С одной стороны за криптой будущие, а с другой стороны биткоин вряд ли будет той валютой, что признают все. он как бы пробный камень. Ноя думаю он еще покажет себя и на его курсе можно будет заработать.

Поделиться сообщением

Dixon    0

Обменник хороший. Я поверил его курс биткоина и доллара. Как раз точный что на другом сайте он и показывает. Надеюсь опишите свой опыт работы с ним. Может кому-то он тоже пригодиться. А вы именно биткоин хотите покупать? я бы обратил ваше внимание на этериум.

Поделиться сообщением

Alsenor    0

А я целый год ждал когда биткоин начнет свой рост и видимо не дождусь уже. Подумываю слить послений биткоины, если  хоть на пару сотен бакс еще вырастет. Надеюсь еще на другие криптовалюты. Может какая-нибудь выстрелит. А так внимательно слежу, что будет ддальше с криптовалютами.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти