Fredrik

Этериум

Recommended Posts

Fredrik    0

Есть несколько eth на другую криптовалюту https://westchange.top/ но какая из них может выстрелить в этом году? По биткоину самый лучший прогноз что знаю, это 9000, но это самый лучший рывок будет, чем у других криптовалют. А вот что-то из дешевых  может подняться сильно? Например, Ripple, купить его сейчас много можно за этериум. Или может этериум перспективная криптовалюта?

Поделиться сообщением

Xander    0

А я верю в этериум. Если пойдет вверх биткоин пойдет и этериум. В этом даже не сомневайтесь, а так как у вас они же есть то вы в любом случае будете в прибыли. А меняя его на биткоин или того хуже на доллары,вы можете и проиграть.

Поделиться сообщением

Dixon    0

Ну за этериум и я спокоен, ка и за биткоин. Уверен что в ближайшем будущем они начнут рост.Просто кто-то специально его делает дешевым, чтобы скупать его. надо внимательно следить за всем что будет в области криптовалют в мире и в США особенно.

Поделиться сообщением

Sedrik    0

Можно вложиться в разные криптовалюты и тогда точно на чтем то можно выиграть.У меня сейчас биткоин есть и этериум. Рипл еще хочу прикупить. А больше достойных криптовалют я пока не знаю. Хотя может они и есть кончено.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти