Recommended Posts

Start890    0

Хотите путешествовать, спать, когда хочется и питаться качественной здоровой пищей? Тогда добро пожаловать в NovaVi - мы учим и помогаем создавать источники базового дохода с помощью доступных инструментов.

Безусловный базовый доход - философская и экономическая концепция, при которой люди получают деньги, благодаря пассивным источникам. Человек имеет право жить достойно, не тратя свое время и здоровье на каждодневный рутинный труд. Государство зачастую неспособно обеспечивать своих жителей достойными пособиями, а жить на минимальные - невозможно. В Европе, Америке, Индии и других прогрессивных странах вводят эксперименты по внедрению базового дохода: мы хотим положить начало этому движению в России.

Не воспринимайте жизнь как преодоление. Это дорога, по которой нужно идти гордо и уверенно.

Находите новых бизнес-партнеров, масштабируйте свой бизнес вместе с нами, используйте возможности, которые предоставляет наша платформа, и проживите достойную жизнь. Мы верим, что жизнь - не для работы.

NovaVi - Главная страница

Screenshot_3.jpg

Отредактировал Start890

Поделиться сообщением

11 минут назад, Start890 сказал:

Хотите путешествовать, спать, когда хочется и питаться качественной здоровой пищей? Тогда добро пожаловать в NovaVi - мы учим и помогаем создавать источники базового дохода с помощью доступных инструментов.

Безусловный базовый доход - философская и экономическая концепция, при которой люди получают деньги, благодаря пассивным источникам. Человек имеет право жить достойно, не тратя свое время и здоровье на каждодневный рутинный труд. Государство зачастую неспособно обеспечивать своих жителей достойными пособиями, а жить на минимальные - невозможно. В Европе, Америке, Индии и других прогрессивных странах вводят эксперименты по внедрению базового дохода: мы хотим положить начало этому движению в России.

Не воспринимайте жизнь как преодоление. Это дорога, по которой нужно идти гордо и уверенно.

Находите новых бизнес-партнеров, масштабируйте свой бизнес вместе с нами, используйте возможности, которые предоставляет наша платформа, и проживите достойную жизнь. Мы верим, что жизнь - не для работы.

Screenshot_3.jpg

Одобряю Нову! Ребята занимаются не только коммерцией, вы только вдумайтесь: зарабатывать с помощью базового дохода может тот, кто не может быть мега-бизнесменом или акулой, например, инвалид или безработный. Возможность давать людям шанс (пусть даже второй, если первый они потеряли) - это круто, достойно уважения и вызывает желание приобщиться к их деятельности. Чем я и планирую заняться.

Отредактировал Сергей Головин

Поделиться сообщением

Ilyako    0

О Нове я услышал от своей подруги - она ухаживала за родителями-пенсионерами и нуждалась в дополнительном источнике средств. Таким источником для нее стала платформа. Ранее у нее был небольшой бизнес, но за очень короткое время он вырос на треть, и теперь ее успех - дело времени. Главное, что я вижу - это огонь в ее глазах! Она настроена на результат, и знакомит меня с новыми людьми. Моя компания знакомств расширяется, и теперь я тоже присоединяюсь к команде с собственным проектом. Это начало новой жизни для меня. Благодарю всех, кто причастен к созданию компании.

Поделиться сообщением

Petrpet    0

Пишу вам с морского побережья… ладно шучу, на море я был полмесяца назад, но уже планирую следующее путешествие. Теперь работа занимает у меня не день, а полдня, и то не каждый день. Мне нравится концепция безусловного базового дохода, но мы все от нее далеки. Такие проекты, как NovaVi, помогают приблизить ее для нашей страны.

Поделиться сообщением

Start890    0

Всем привет!! У всех людей в мире есть хобби. Мое - отдыхать! И еще искать способы увеличения своего финансового благополучия. Чем изощреннее, тем круче. Увидел, что в мае откроется некая платформа Нова: людям будут помогать зарабатывать, рассказывая о способствующих инструментах. Как раз по моему увлечению. Ребята, которые это делают, если видите, напишите мне, поговорим, хочу присоединиться!!

Поделиться сообщением

Roket men    0

Мне импонирует общая идея базового дохода. Она очень гуманистична! Каждый раз, когда мои друзья и близкие жалуются на переработки, я мысленно возвращаюсь к идее БД. Жаль, что в России очень мало единомышленников в этой среде. Поэтому… Наверное, я наивно хочу верить, что у ребят из платформы Nova все получится и их проект взлетит. Буду рад за первопроходцев!

Поделиться сообщением

Roket men    0
В 31.05.2019 at 18:49, Nikita Romanov сказал:

Всем привет, считаю, что отзывы сверху проплаченные, продукт еще даже не вышел в свет, а отзывы уже есть. Если не проплаченные, то как минимум зависимые. Я сделал обзор на демонстрацию, показанную 29 Мая. Думаю, для тех, кто хочет узнать больше, стоит посмотреть. Возможно, они смогут вам создать доход 300-500 дол в мес, но он будет не стабильный, неуверенный.

Здравствуйте! Если вас заинтересовал  продукт это уже хорошо!. Обращаем ваше внимание, что вы наблюдали за сервисом на стадии его разработки. Сейчас  к платформе добавляют новый функционал, на старте обещают исправить все косяки! Прежде чем критиковать , наверное стоит дождаться старта и попробовать? Я верю в ребят , надеюсь и вы измените своё мнение после старта!

Поделиться сообщением

NovaVi публикует подробную информацию о бонусах в соц. сетях

Маркетинг план огонь!!! 

Заскринил тут: https://vk.com/nova_vi

Screenshot_4.jpg

Поделиться сообщением

Start890    0

Как родоначальник этой темы, хочу отметить важный фактор! 

Видео выложенное выше нельзя считать актуальным !

Данный блогер записал его, когда наблюдал за разработкой продукта. Он видел еще “сырой” продукт, в котором, конечно, было над чем работать. Ребята прикручивают к платформе новый функционал, и все найденные минусы устранены: и мы все сможем убедиться в этом при запуске платформы (предварительно - 14 июня). 

И, ВНИМАНИЕ! самый важный фактор ❗

Вы строите свою сеть один раз! И она уже автоматически дублируется в другой компании, входящей в Альянс. Если вдруг продукт вашей компании утеряет свою актуальность на рынке, и вы захотите развивать другую компанию, то вам НЕ придётся строить сеть заново, вы сможете работать уже со своей, созданной ранее, сетью.

И это действительно круто. Знать, что у тебя есть “завтра”, знать, что у тебя выбор и больше возможностей.
Действительно прорыв на рынке сетевых компаний.

gKKvn_WKG7M.jpg

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти