1000zip

Учим форекс в рассрочку.

Recommended Posts

1000zip    6

Обучись трейдингу в рассрочку!

Как это будет происходить: 
1. Вы покупаете первый урок за 1490р.
2. Изучаете первый урок и приступаете к тренировкам.
3. Спустя месяц вы покупаете второй урок за 2500р.
4. Изучаете второй урок и приступаете к тренировкам.
и так далее...
11. Спустя...  вы покупаете шестой урок за 2500р.
12. Изучаете шестой урок и приступаете к тренировкам.
Таким образом у вас есть как минимум месяц чтобы накопить денег на следующий урок.

Вы можете регулировать период между покупками в зависимости от своих финансовых возможностей.
При этом вы абсолютно не теряете время впустую, а наоборот активно работаете в промежутках между покупками и семимильными шагами приближаетесь к освоению проффесии трейдера. По моей методике вы можете получить 10-ти летний опыт трейдинга всего за 6 месяцев.
Полная стоимость курса - 13990 р.

Количество уроков - 6 уроков.

Продолжительность обучения 6-12 месяцев (зависит от интенсивности работы)

форекс школа

Поделиться сообщением

Trader    2

а ччё он матами ругается , этот Ерин ? хотя так прикольней слушать

• Like 1

Поделиться сообщением

1000zip    6
В 18.06.2019 at 20:01, Trader сказал:

а ччё он матами ругается , этот Ерин ? хотя так прикольней слушать

Людям такое по душе. Вот один из отзывов :

Цитата

Роман, мне очень помог Ваш урок! Первое, я стала намного спокойнее при торговле и это я ощутила сегодня в полной мере. Я понимаю и предполагаю с большей долей вероятности , куда будет двигаться цена, более того, я ещё больше буду тренироваться, чтобы чувствовать себя более уверенней, я намерена снова пересмотреть урок по математике и по уровням вновь, почему? 

Если сегодня, я ощутила внутреннее спокойствие в торговле, после урока, которое я прослушала вчера, я уверена, что есть ещё что-то.., что пролетело мимо моего восприятия. Вы, как грамотный преподаватель поймёте меня....При повторном пересматривании, я подберу те крошки, которые я упустила. Роман, хочу сказать Вам Спасибо! Я не из тех людей, которые поют дифирамбы, но Вы достойны их. Единственное пожелание, постарайтесь не материться, хотя.... ради той сути, которой Вы делитесь с людьми без обмана, готова и потерпеть.... 

По окончании обучения, я планирую написать видео отзыв. Пока Ваше обучение меня удивляет и радует! Да просто КАПЕЦ! НИКТО ТАКОГО НЕ ДАЁТ! 

Я думаю Господь Вам простит и мат, Вы действительно не врёте и те деньги, которые люди платят Вам за Ваши курсы, это не потерянные деньги и ВРЕМЯ. А уж результат зависит от каждого из нас, кто пришёл к Вам на обучение. 

С моей стороны хочу сказать, если бы годом раньше увидеть Ваше обучение, лучше бы эти деньги отдала Вам...и это искренне.

уроки форекс

Поделиться сообщением

1000zip    6

Торопливость и Неуверенность приводят к тому что наш депозит постепенно тает. Почему так происходит ?
- Торопливость при входе в рынок. Мы не можем дождаться правильной точки входа. Нас мучает бездействие,
очень трудно сидеть и ждать и мы не выдерживаем и входим в заведомо непродуманную сделку.
- Очень боимся слить депозит. Иногда это приводит к тому что мы не можем своевременно закрыть убыточные
сделки потому что это уменьшит наш депозит и как подсказывает нам наше подсознание приближает нас к его потере.
- Неуверенность нахождения в сделке.
Казалось бы что может быть лучше - мы купили контракт и цена медленно но уверенно движется вверх.
 Наш, виртуальный пока, доход растет и греет нам душу, это несомненно приятное зрелище для любого трейдера.
Но нет, даже в этих, довольно таки, благоприятных условиях трудно совладать с собой.

Невольно начинает закрадываться мысль - а что если вот вот все измениться и цена резко уйдет вниз,
может это тот момент когда пора продавать? И так повторяется с каждым тиком на графике, у нас начинается паника и все мысли постепенно наполняются страхом потерять этот небольшой но все таки профит.

Мы не выдерживаем этой агонии и продаем. Ху слава богу говорим мы себе, мы справились.
Но что это? Цена продолжает идти в нашу сторону и мы понимаем что могли заработать намного
больше если б только могли спокойно ждать. Это даже хуже чем стоп-лос, хуже даже чем десяток стоп-лосов.
Маленькое утешение успокаивает нас мы все таки чучуть заработали.

Психология форекс

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти