Recommended Posts

Мирон    0

На Financial Exchange получил хорошее финансовое консультирование. Мне было достаточно интересно так как я пока новичок, но имею средства для развития и давно искал проекты в которые можно выгодно вложиться. Консультацией я доволен, помимо этого есть сопровождение менеджера компании. Также открыл счет для торговли на бирже и мне понравился терминал. Он очень быстрый и точно срабатывает. Хотя поддержка личного менеджера мне понравилась гораздо больше нежели обычное техподдержка компании. Пока все.

Поделиться сообщением

Часто пользуюсь инструментами-удобно работать и при анализе сделки в основном легко спрогнозировать,нужно просто немного уделить времени этому.Компанией доволен.Накопил профит,вот планирую выводить.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Рязанцев сказал:

Часто пользуюсь инструментами-удобно работать и при анализе сделки в основном легко спрогнозировать,нужно просто немного уделить времени этому.Компанией доволен.Накопил профит,вот планирую выводить.

О,я пока только начал учиться ,скажите ,а будет обсуждаться тема использования инструментов?Я уже прошел часть с освоением биржи,пониманием рынка,даже попробовал открыть сделку.

Поделиться сообщением

Думаю тут нужно определиться с инструментами,их тут предостаточно. Хотя когда торгую с аналитиком он предлагает разные новости с разными активами,часто соглашаюсь-много выгодных сделок предлагает.

Поделиться сообщением

Менеджеры их компании это действительно отдельная тема,ребята работают у них совершенно разные,но все очень профессионально занимаются своим делом.У них много аналитиков,каждый день дают крутые новости. 

Поделиться сообщением

Компанией доволен.Открыл инвестиционный портфель. Есть хорошие трейдеры,иногда берусь и за рынок.Удобный личный кабинет. Можно выводить деньги в любое время.

Поделиться сообщением

Лукаш    0

На самом деле 250$ для минимального депозита у нормального брокера-это не много,при том,что это депозит.Фикс нормальная компания с хорошим опытом в сфере финансов. Спреды средние,но качество подачи ордеров мгновенное,оно того стоит.В начале думал,что менеджеры будут часто надоедать,но без дела не звонят и не предлагают все подряд.

Поделиться сообщением

Торгую не первый год,для хорошей самостоятельной работы необходимо достаточно знаний,поэтому советую для новичков торговать с советниками и не лезть на новости сгоряча,только опытный трейдер может правильно спрогнозировать рынок.Изначально даже решил их немного протестировать,сказав,что опыта нет и я доволен результатом,действительно предлагают хорошие сделки,после этого добавил депозит с минимального на вип портфель.

Поделиться сообщением

Rudenko Il    0
В 19.07.2019 at 16:09, Сазонов сказал:

Торгую не первый год,для хорошей самостоятельной работы необходимо достаточно знаний,поэтому советую для новичков торговать с советниками и не лезть на новости сгоряча,только опытный трейдер может правильно спрогнозировать рынок.Изначально даже решил их немного протестировать,сказав,что опыта нет и я доволен результатом,действительно предлагают хорошие сделки,после этого добавил депозит с минимального на вип портфель.

А сейчас у них новая тактика, они всем дают возможность торговать с советниками)Мне по крайней мере сразу дали человека который сопровождает меня все время,я и без него могу открывать сделки как я понял,но пока не горю желанием,с помощником все идет гладко,а самостоятельно пока думаю,что не справлюсь.

Поделиться сообщением

В целом брокер fi-x.com мне понравился,хотя изначально ожидал чего-то большего.Самое основное,что с помощью платформы можно приумножать деньги.

Поделиться сообщением

Я долго искал себе добросовестного брокера. Тут приемлемые условия,помогают хорошо.Посоветовали Фикс на другом форуме, проблем с терминалом не было, действительно понравилась аналитика,мне помогали подзаработать,тут хорошие советники компании.Но скажу так- не все менеджеры мне понравились,попадаются как говорят.Главное деньги выводят вовремя.

Поделиться сообщением

Внимание стоит обратить не только на аналитику,а и на сигналы.Я раньше только с трейдером торговал,а сейчас и сам открываю сделки,по сигналам на платформе тоже много хороших сделок подают.

Поделиться сообщением

Аналитика этого брокера хороша,но хотелось бы улучшить качество работы службы поддержки.Но вот вывод денег как по мне мог быть и быстрее,а вот работа терминала преуспевает,ну рад,что средства выводят.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти