Recommended Posts

Карьера трейдера-довольно непростое дело.Сейчас многие брокеры стараются сделать себе имя,потому как такие компании как grbit.com занимают их места. Грбит просто компания аналитики со своим терминалом.Я слышал о подобных,но пока знаком только с этой.Тут получил отличные знания в анализе рынка.

Поделиться сообщением

Та ну это просто брокер,просто знали как себя подать и какие условия предоставить чтобы клиенты были довольны.Я открываю сделки у них,да,удобно и хорошо,но это брокер.

Поделиться сообщением

ДядяД    0

От старого брокера остались негативные впечатления.А вот о фикс пока впечатление хорошее. Я торгую спокойно,по стратегиям помощника,им я доверяю.Спред невысокий.Евро-доллар это моя основная пара.Скорость открытия и закрытия сделок на уровне.

Поделиться сообщением

Пока сотрудничеством доволен. Плюс -низкие комиссии за сделки и торговля по терминалу не подводит, без глюков.Есть личный менеджер,всегда готов прийти на помощь.Да и для новичков депозит минимальный не такой уж и большой. 

Поделиться сообщением

Было многое,но на текущий период не осталось ни одного нерешенного вопроса.Всегда приглашают на семинары.Есть очень выгодные активы,работать удобно.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти