Recommended Posts

FacilitateBot-Автоматические вилки на спорт,никакого риска и проигрыша банка.

Принцип работы бота:

Сумму которая берёт бот под контракт(45 дней) мы возвращаем инвестору по истечению данного контракта + 20-50% от вложенной суммы.

В боте установлены несколько сканеров вилочных событий (Allbestbets,BreakingBet,BigBet).

После успешного сканирования и нахождения Вилки,бот в автоматическом режиме ставит ставку с нескольких Букмекерских Контор,тем самым вероятность проигрыша сводится к нулю.

Условия сотрудничества:

Приглашаем к сотрудничеству Вебмастеров и сетевых менеджеров способных привлекать аудиторию.

Что мы можем вам гарантировать:

За 1 Реферала вы зарабатываете минимум 1000 рублей.

С высокими специалистами возможна работа через гаранта.

Создание фото-видео контента берём на себя.

Оставляйте заявки на сотрудничество в Телеграм. Ответим на все вопросы.

@facilitate_botmod (Пиар Менеджер)

@t.me/FacilitateBot (Канал Новостей,вся подробная информация)

Видео

Поделиться сообщением

rombarsev    0

Всех приветствую!

Ребят это развод!

Полгода мне не могут вернуть 3500р!

Владелец и мошенник! https://www.instagram.com/roma.gymnaaast

https://vk.com/gymnaaast

https://instagram.com/facilitatebot

https://t.me/anti_fraud_ru (пост о не выведенных 230тыс)

Роман Колесниченко Игоревич - создатель проекта facilitatebot.

А чем занимался ваш создатель ранее? Тем же самым что и сейчас, но только в другом проекте именуемым ForkBot. В Инстаграме закреплённые сторисы, на первом скрине раньше красовался ForkBot(позже найду скрин покажу вам)

Проект Forkbot владел Рустам

Так вот после 2-3 месяцев активного зазывания в проекте, случаются тех. Работы, бот перестаёт работать и одним словом всех кидают)

наш выше указанный Рома становится белой пушистой овечкой и не пределах, его типо кинули точно также как и всех и Рустама он даже не знает и не знал(2 фотки одинаковых машин прикрепляю), 

Рома у меня есть запись разговора с программистом который знает вас обоих, то ты до сих пор укрываешь свои отношения с Рустамом, были очень близки?мммм?)

дальше поворот событий интересен?

Так вот ваш Рома в конце апреля точнее последние дни активно со мной вступал диалог и уверять что его проект «работает», что проект «анонимный», что проект зарегистрирован на ООО(т.е. на компанию) с 30 апреля её прошу реквизиты, Рома сам начал кормить завтраками про реквизиты компании(прикрепляю один из разговоров)

30 апреля я завёл деньги в проект Ромы, он хотел скинуть всю грязь что лилась в его сторону с проекта Forkbot

17 мая бот кое-как запустился и начал что-то видимое делать

Смутил сразу счёт бтс и не понятно к чему привязываться стало!

То сначала уверяли смотреть только на бтс, потом уверяют что ты привязан по курсу бтс на момент входа, после начали рассказывать как они считают рубль, а не бтс

Естественно я психанул, так как за 2-3 дня менялись их условия по их хотелке и желанию

Вывод

Я запросил вывод на киви счёт с которого заводил деньги(просто Рома К. раньше был не такой продвинутый мошенник, вначале он уверял, что я заведу деньги и выведу через одну и ту же систему)

Так вот он попросил счёт привязанный к ФИО, я также ему предоставил его, но и в этот раз мимо, нужен счёт с фио и чтоб банк входил в союз Банков вроде как. Объясняю что его нет, требует чтоб я искал у кого есть такой счёт и чтоб я писал доверенность! Про вывод я надеюсь мы разберёмся. Но изначально вывел бы мне на QIWI(откуда я и пополнял), то не было конфликта никакого.

А ещё вдумайтесь в сумму!!!

Это миллионер, спортсмен, не имевший возможность скинуть 3500 Роман К. !

Он начал эту ахинею за 3500р, позорище!

Отредактировал rombarsev

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти