Recommended Posts

Новая Российская компания, старт - август!
Продукт: Коктейли (1400 руб.- что б понимали КАКАЯ разница, а состав супер), батончики, каши, кисели, парфюмерия, косметика, ЭКО для дома, уход плацентоль, шампуни, гели, и т.д.,всё для себя любимых. 

Производство с завода, который работает на известные фирмы с 1995 года☝ (у нас сладкие цены) 

Маркетинг : Уже при товарообороте 142000 (3000 бб., или 60 человек) в Вашей сети, у Вас максимальный ранг по первому уровню маркетинга! 
Имея 5 веточек по 3000 бб. - Ваш ранг уже ДИРЕКТОР и доход 38000р.+ ЛГО 105000 бб. = ПРЕЗИДЕНТ и доход 255000+
 По сути можно сделать за месяц - три. (смотря на сколько Вы готовы бомбить!) 
ЛТО - всего 2370 рублей. 

Авто программа : Фиксированная сумма на ЛЮБОЙ АВТО на первом уровне - 12000р. (3 года).
На премиум авто (второй уровень) - 54000р. - (5 лет)  Упал с ранга? Тебе всё равно заплатят половину!!! Хотя тут это не реально.... Потому что строишь в глубину и ширину, в итоге получают ВСЕ, даже новички! Каждому выгодно делать ЛТО  

Путешествия : Для новичков по странам и для лидеров на различные острова.

ПРЕДСТАРТ - это время, как в любой компании, когда набирается ЛИДЕРСКИЙ состав! Когда на старте ты уже с высоким рангом и чеком☝

Лидер другой сетевой? Круто, тебе тут сразу присвоят тот же ранг и тебе не нужно будет начинать всё с начала.

Опытные сетевики заходят не раздумывая, рост у нас колоссальный! 

Почему так? Потому что ПРЕДСТАРТ! Кто знает, что это и как это редко бывает для МЛМ компаний, тот не тупит и сразу действует

Создатель компании : сетевой аналитик (знает о каждой компании даже то, чего не знают другие), первый чек одной из старых компаний, руководитель по сайтам и разработке, очень грамотный человек! Более 20 лет опыта в МЛМ! 

На связи с ним каждый день! Очень ценит своих лидеров!!! .
Если понимаешь, что хочешь быть в ТОПАХ

НАПИШИ МНЕ! 
Не теряй время, ведь следующий партнер пойдет уже в твою структуру мне выгодно, чтобы мои партнеры росли. 

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти