Алекс Глебов

Оплата 50-100 $ за каждого привлеченного плюс 25% от всех доходов.

Recommended Posts

Ищу партнеров для  развития масштабного инвестиционного проекта. 

Цель: привлечение большого количества инвесторов где полученная прибыль для них составит в 20-200 и более раз от вложенных средств зависит от срока инвестиций. Риски меньше чем в классических бизнесах. 

За каждого привлеченного вами инвестора чей вклад составил 200-800$  – Ваша вознаграждение: 50$ Если инвестиции от 800$ – Ваша вознаграждение:  100$ Выплаты спустя 2 месяца от даты первого вклада. (Партнерам Выгодней привлечь 10 человек по 800 чем одного с 8000.) 

Сейчас к инвестиционным проектам много оправданного недоверия.

Поэтому решил наглядно показать успешность и эффективность инвестиционных  стратегий, которые сам использую уже много лет. 

Как?

Были созданы показательные памм счета с целью в 30%. 50% и 70% годовых. 

Результат: более 100 сделок прибыли подряд  без единого убытка (ранее на форекс это считалось невозможным). При самых низких рисках до 20% -  у меня самая высокая доходность среди 4000 управляющих трейдеров.

Цель проекта:  получать максимально возможную прибыль для всех:  для Вас - партнеров по привлечению, для инвесторов, для себя, как  управляющего проектом в течение 10-15 лет и более. Используя сложный процент. Конечно выводить прибыль можно постоянно, но тогда заметного прорыва ни для кого  не будет. Будет просто стабильный доход.

Стратегия торговли очень консервативна и с очень маленьким рисковым плечом, но из за высокого качество сделок результат получается высокий.  

По поводу рисков и вообще страхов.

Любой и каждый инвестор может в любой момент выйти и вывести свои вложения.  Все средства хранятся на их счетах, с личным доступом 24/24. Вывод - в течении суток.

Как это работает и каким будет доход?

Из 1000 долларов при 70% годовых  при простом проценте за 10 лет на балансе будет всего 8000$, а при сложном 201 000$.

Хотя, если учесть, что в  банке за этот период стало бы только 1200$? то и 8000$ кажется сверх результатом.  

Если я ошибаюсь и  не смогу заработать в 200 раз больше то самый плохой - позорный результат будет все ровно в 10-15 раз больше от начальных вложений.
На примере недвижимости где  окупаемость 10-15 лет. Я за этот же период при самом позорном результате заработаю в 10-15 раз больше чем если бы Вы инвестировали в недвижимость.  

Мне не интересно за свое управление зарабатывать по 100-200 $ за целый год.

По этому в течение 10 лет необходимо наращивать общий капитал не прикасаясь к прибыли. А чтобы нарастить необходимо реинвестирование.

Поэтому, если у вас есть страх потерять(он есть у любого нормального  человека) Заберите свои вложения в первый год, а полученную прибыль забудьте лет на 10. Тогда все мы получим совсем другую результат. 

Дополнительно Партнеры по привлечению  получают 25% от моего заработка. Можете их выводить сразу либо инвестировать в эти счета с дальнейшей капитализацией. 

Привлекли 1000 человек. которые пополнили свой кабинет от 800$, получили   свои 100 000 $ и постоянные 25% от генерируемой мной прибыли. (доход от % намного выше при капитализации) 

Иногда будут проводиться акции как полная гарантия возврата средств. Это даже  для классических бизнесов дико, но считаю, вполне осуществимо с уже проверенной годами стратегией. 

Ваша задача как партнеров по привлечению:  

В течение нескольких лет привлекать как можно больше людей с небольшими вложениями. Необязательно вкладывать большие суммы, инвестируйте просто чтоб познакомится и разобраться как все работает.     

Проект реален, проверен, результат получен, некоторым счетам я  уже включил возможность инвестирования.  

Нужна помощь в масштабирование проекта. Готов делится прибылью.  Кто то хорошо торгует а кто то хорошо продвигает.

Сайт http://bigcapital.biz/     (могу сделать копии)

И видео для понимания как это работает.   https://www.youtube.com/watch?v=UK5H4pWi02o

Уверен, у вас много вопросов. Пишите – всегда открыт к диалогу.  info@bigcapital.biz

70pr.png

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти