Bulat

Доверительное управление Finiko. Инвестирование до 22% в месяц

Recommended Posts

Bulat    0

Всем привет   
Все наверное давно заметили, что в компании есть маркетинг и какие-то звёзды  уровни! 
Все поздравляют друг друга. 
Закрытие звёзды, это переход на новый уровень дохода, понимания компании и саморазвития, по другому ни как. Начинаешь работать с партнерами,  делишься стратегиями и планами на будущее.
У меня сейчас 7й уровень, это ежедневный доход от 500$. Я уже описывал, как я инвестировал 4000$ в компанию Finiko. Сейчас поделюсь, как происходит на 7 уровене. Ежедневно мне с личного депозита приходит 320$ и 300,9 $ с товарооборота. Это друзья очень круто  , я искренне хочу, чтобы у каждого в этом чате был такой доход, да в разы больше❗️
А есть ещё 8й, 9тый и 10й уровень. 
В компании много партнёров и клиентов, и это очень радует . 
В общем, что я хотел донести, столько в компании партнёров в всего 200 человек !! У кого 7 уровень и выше  всего 200!!! 
Это значит, каждый из этого чата может быть в лидерском составе. И увеличить свой доход.
200 человек в чате, они также как и ты начинали, на старте все равны. Каждый от кого-то получил ссылку для регистрации кабинета. 
Поставь для себя цель, как ты себя видишь с компанией Finiko. Какие конкретно ты хочешь закрыть вопросы.  Напиши план, начни действовать.

Предлагаю друг зарегистрироваться в компании и написать мне, для более детального разбора программ компании Finiko.
✅Finiko✅
https://thefiniko.com/r/7427
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅ Укажите свой мобильный телефон.
✅ Пройти верификацию в настройках.
✅ Позвонить мне +79021610175

〰〰〰〰〰〰〰〰
Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев
страница вконтакте vk.com/id5650904
тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )

wh6pib7.jpg
9C7q7TC.jpg

Поделиться сообщением

Bulat    0

Всем привет).
Я уже как год, пишу свой личный опыт с компанией Finiko. Пишу свои посты в интернете.  Рассказываю об инвестициях в Индекс CTI, который ежемесячно приносит 22% мне и всем инвесторам.
Я полагаю, что нужно немного напомнить о компании Finiko!
Компания занимается торговлей на фондовых биржах: Московской, Чикагской , Форекс и Битмекс. На данный момент в компании уже 52 трейдера, которые торгуют на 79 инструментах.  
Компания в открытом доступе показывает счета на биржах.

Я рассказываю о программах компании, которыми можешь воспользоваться и ты!
1. Индекс CTI - инвестирование под 22% в месяц. Инвестиции от 3000$ и выше. Через 1.5 месяца, сумма инвестирования будет 5000$.
2. Покупка авто или недвижимости за 35% от стоимости за 120 дней.
3. Закрытие кредита за 35% от долга за 10 месяцев.
4. КэшБэк сервис CBS ONE с первоначальным кэшбэком 15% и до 25%
5. Продукт: Покупка любой вещи за 30%, 40% и 50% от стоимости.
6. Своя банковская карта To the Moon.

И так, я пользуюсь на данный момент двумя программами: Индекс и кэшбэк сервис. С помощью программы АВТО35 купил себе автомобиль. Сейчас больше нацелен на инвестирование в индекс CTI,  ведь ежемесячная прибыль 22%.
Сейчас приложу фото, как вывожу деньги в биткойнах с личного кабинета Finiko. Далее деньги поступают в электронный кошелек, где я сам могу продать и конвертировать Битки в рубли или обменять через обменники.

О компании я рассказываю везде,) Так ребята пишут с родной Бурятии и с разных регионов России. Даже ребята которые работают в Корее, задумываются об инвестировании.

Предлагаю друг  познакомится с компанией Finiko. Все изучить, и начать инвестировать. Не забудь заргеистрироваться!
✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.

〰〰〰〰〰〰〰〰

ZpRNSrc.jpg
g7iLWnd.jpg
iJTXv38.jpg

Поделиться сообщением

Bulat    0

Все привет друзья)) Давно не писал посты о компании Finiko. Многие кто мне пишет, спрашивает, а также наблюдает о компании Finiko.

Может хватит наблюдать, может пора действовать и написать мне, для получения пошаговой инструкции для сотрудничества с Finiko.  

Давай опишу программы Finiko для тебя:
Минимальный шаг/входа на продукты компании: Важно 1 CFR = 1 Доллару по курсу Центрального Банка РФ

1. Индексы (CTI) -  минимальное количество индексов для покупки: 3 CTI (3000 CFR). Доходность до 22% в месяц. Скоро инвестиции будут от 10000$, а как ты помнишь я год назад писал, что инвестировать можно с суммы 1000$. А уже все, тока 3000$ в ближайшее время будет 10000!

2. Авто (AT35) - минимальная цена автомобиля 1500 CFR. (купить можно любое авто, Б/У или новое).

3. Недвижимость (KV35) - минимальная цена недвижимости 3500 CFR

4. Закрытие долгов (ZK35) - остаток основного долга должен быть не менее 100 000 рублей

4. Finiko Products - минимальная стоимость продукта 500 CFR

5. Finiko Life - минимальная сумма взноса 500 CFR при этом минимальная сумма выплаты 18 CFR

6. CBS ONE - Минимальная сумма пополнения 100 CFR

Интересно!? Предлагаю тебе разобраться в программах компании Finiko, изучить маркетинг план. И начать зарабатывать на очень востребованных продуктах.
Ведь ты сам понимаешь!) Твои друзья воспользовались программами компании? Да!! Интересно всем!

Быстрее напиши мне и регистрируйся)
✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.

〰〰〰〰〰〰〰〰

VB4l8Tw.jpg

Поделиться сообщением

Bulat    0

14 октября в день своего рождения!!) Я закрыл 8ю звезду в компании и получил премию 5000$.
Какая все таки крутая компания Finiko. Благодаря ей я столько решил вопросов, закрыл кредит, купил авто за 35% от стоимости. Уже больше года я пишу посты ( отзыв) о Finiko. И все ребята которые нашли мои посты в интернете и написали мне. Также как и я решают свои вопросы. Ведь компания даёт крутые возможности в инвестировании и программами которые востребованные всеми. Эти программы опишу кратко) За более детальной информацией и маркетинг плане, лучше написать мне в личку.

Небольшое описание программ компании Finiko.
1) Инвестиции под 20%-22% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 3000$ и далее кратно этой цифре 6000$, 9000$( при построении команды есть возможность делать реинвест в 1000$ ☑

2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб ☑

3) Купить квартиру (абсолютно любую новую или вторичку, а так же участок, гараж и тп) в собственность за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента и выплачивает клиенту эту сумму дополнительно ☑

4) Купить автомобиль (абсолютно любой… новый или б/у) в собственность за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента и выплачивает клиенту эту сумма дополнительно.☑

Предлагаю друг зарегистрироваться в компании и написать мне, для более детального разбора программ компании Finiko.
✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.

〰〰〰〰〰〰〰〰

CwlFw24.jpg
e2zP6tB.png

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти