Bulat

Инвестиции с прибылью от 1% в день

Recommended Posts

Bulat    0

Каждый день мне пишут люди во всех соц. сетях и мессенджерах) Спрашивают как!?)
- Как начать инвестировать и получать дивиденды до 2-х процентов.
- Как закрыть кредит за 36% от суммы остатка. ( Можно даже ипотеку!)
- Как купить автомобиль или недвижимость за 35% от стоимости.
Вот как!?!
Отвечу всем сразу, с компанией Финико это возможно, потому что компания торгует на фондовых биржах и сотрудничает с международной платежной системой MasterCard.
Вот такие крупное компании как МаsterCard предоставляют нашей компании банковскую карту с cashback'ом до 25%.Представьте друзья, как круто, пока вы думаете о компании Finiko, что это невозможно, обман, лохотрон и так далее... Крупные компании сотрудничают с Finiko. Кстати каждый пользуется банковской картой с системой MasterCard. И вы все еще думаете инвестировать или нет!)

Как и всегда хочу оставить не большой отзыв о компании Финико!
Выплата дивидендов за 9-ть рабочих дней, за период с 13.01.2020 по 23.01.2020 года.
Баланс личного кабинета: 466 СFR ( Долларов)
Где 416$ дивиденды за 9 рабочих дней.
+ 50 $ Долларов за рекомендацию. Человек инвестировал 1000$, я получил 5% (50 долларов).
У многих возникает вопрос, что же получает человек инвестировавший 1000$!?
Сейчас опишу все по порядку. Возьмем, что будет всего 1% дивидендов. Значит, каждый день человек будет получать 10$ Долларов. От сюда следует, что в месяце 22 рабочих дня. Итого человек за месяц получает от 220 Долларов. Но важно знать процент выплат до 2-х. Значит есть вероятность что выплаты в месяц могут намного больше 220$, конечно это в первую очередь зависть от рынка и торговли трейдеров.

Я полагаю, вас мой пост и отзыв заинтересовал) Срочно напишите мне в личное сообщение вконтакте https://vk.com/id5650904 или звоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

RISBYNx.jpg
vcsP0Ln.jpg
BimA8y5.jpg
m45iSo5.jpg
KxAJzzP.jpg

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти