slavik1985

Ethfond вся правда!

Recommended Posts

slavik1985    13

Ребят привет, нашел не давно очень интересный проект, я не являюсь его создателем, и никак не хочу его пропиарить .
В общем, проект работает на смарт-контракте с открытым исходным кодом, фонд участвует в множестве проектов и распределяет финансирование, тем самым деверсифицируя риски и оставаясь в плюсе. Лично мной вложено не мало усилий , в поиске качественных проектов, которые лопались как мыльный пузырь, или вовсе   закрывались, и кто успел заработать тот и съел.
Если брать этот проект в счет, не скажу вам что можно заработать горы денег, или через месяц купить себе дом ,лишь  стабильный  доход 3%  в день, который поможет вам не много преумножить ваши накопления.Все очень просто, вложил "N" сумму, и через 3 дня, можно получить проценты, а через 15 дней и вовсе вывести всю сумму! Как по мне, очень удобно.
 Мной проект полностью проверен, доверять или нет, решать вам. Ссылку на проект , оставлю внизу, спасибо всем за внимание!
ссылка  ethfond.com

• Like 7

Поделиться сообщением

Boris12    0

Фонд с открытым смарт контрактом, средства никуда не уйдут, поэтому боятся не чего. Лично пользуюсь на постоянной основе 

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти