Aisberg888

Новая МЛМ компания AllUnic с инвестиционным продуктом (будь первым!)

Recommended Posts

Aisberg888    0
Здравствуйте!
На рынке МЛМ появилась новая компания с уникальным инвестиционным продуктом: покупка доли в действующих бизнесах. Проект новый (старт 16 января)) - а это значит, что сейчас у вас есть уникальная возможность начать сотрудничать с компанией и развить за несколько лет большую команду.

Минимальная покупка доли в бизнесе от 100$ (+ единоразовая плата 38$ для активации личного кабинета, но только при условии, что хотите стать партнером или дистрибьютером компании) а так: доступ в кабинет, знакомство со всеми документами и предложениями компании бесплатно!

Ознакомиться с проектом: http://allianceunicorn.ru
Пройти регистрацию и получить доступ в личный кабинет http://1582733953.allunic.com/register

Сейчас выставлен первый лот с доходностью 20-30% годовых ( покупка доли в бизнесе компании "Суши Мастер")

Никакой косметики, баночек и продуктов питания, которыми рынок переполнен и все уже сыты

Цель проекта - это повышение финансовой грамотности населения, обретение пассивного дохода в 10 000$ в месяц
Калькулятор Финансовой независимости https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SvGwW13ZINOJLeB7rCuf5RpeZ0T_HWyqcselfC7NNLk/edit#gid=1045427956
(Для редактирования нажмите Файл -  Создать Копию)

Сейчас моя статистика в проекте следующая:

Моя сумма вложений: 7319,89$
Мои реинвестиции: 406,76$ (полученный доход)
Мои выводы на карту: 112,64$

Мои выводы из компании AllUnic: 23,64$

На данный момент момент моя стратегия в проекте - это увеличение капитала и реинвестирование полученной прибыли от инвестиций и партнерской программы. 

Маркетинг компании на данный момент имеет 6 видов бонусов:

1. Персональный бонус (5% от привлеченных инвестиций)
  2. Промо - бонус:
(3 новых инвестора = 50$;  5 новых инвесторов = 150$; 10 новых инвесторов = 500$)
  1. Team Bonus
  2. OneRank Bonus 
  3. Leader Bonus
  4. Top Bonus
(Подробнее о бонусной политике и партнерской программе:  https://www.youtube.com/watch?v=A4s7WjFe4B8 )

Ежедневное получении прибыли от оборота и ежедневное оповещения в телеграмм-боте
Есть вопросы? Пишите!

Вконтакте: https://vk.com/aisberg8888

Отредактировал Aisberg888
дополняю

Поделиться сообщением

Aisberg888    0

Калькулятор Финансовой Свободы: http://bit.ly/fin-calculator

(чтобы редактировать под себя нажмите Файл - Создать Копию)
Моя сумма вложений: 3288,49 $
Мои реинвестиции: 25,61 $
Мои выводы на карту: 23,64 $
.

Спасибо Антону за то, что  подробно рассказал как и  почему стоит начать создавать пассивный доход уже сегодня!)
  Также разобрали на презентации что такое холдинг х100, компания Суши Мастер, и как можно начать сотрудничать с компанией и развивать свой бизнес, работая из дома в условиях жесткого тайм-карантина.
.
 С каждым днем количество инвесторов в компании AllUnic растет и на сегодня нас уже 584 человек с общим объёмом инвестиций более 31 000 000 рублей!
.
 ВНИМАНИЕ! Теперь у каждого есть возможность зарабатывать в компании AllUnic и наращивать свой пассивный доход до 10 000$ в месяц, даже если вы не имеете собственных накоплений и вам нечего инвестировать. 
.
 Если вам нужна помощь, дополнительный доход или просто вы хотите получать деньги на пассиве, то пишите мне - подскажу как все правильно организовать. Также можете найти больше информации в моем инвестиционном клубе https://t.me/zolotoe_runo8

Поделиться сообщением

Aisberg888    0

Моя сумма вложений: 3322,28 $
Мои реинвестиции: 59,4 $
.

ВАЖНО: Запущен новый информационный чат- бот в телеграмм , который позволит вам самостоятельно в любое время суток узнать всю подробную информацию о холдинге х100, компаниях Суши Мастер и AllUnic)
.
 Зайдите в Telegram, введите @allunic_info_bot в поиске. В появившемся чате выберите интересующие вас вопросы.
.
 За неполный февраль месяц прибыль от оборота ресторанов в г.Тюмень составила 2074 рублей. Эти деньги я принял решение реинвестировать и тем самым увеличить капитал в проекте AllUnic до 3 322,28$.
.
.
 Потихонечку двигаюсь к первой своей цели на пути к финансовой свободе, это 1 000$ пассивного дохода в месяц.
.
 с 6 апреля минимальная стоимость лота в г.Тюмень будет повышена до 500$. Поэтому кто ещё не успел, но очень хочет получать 20-30% годовых, у вас ещё есть возможность купить долю в бизнесе по минимальной цене. Успевайте!)
.

Поделиться сообщением

Aisberg888    0

Моя сумма вложений: 3409,1 $
Мои реинвестиции: 146,22 $
.
.

https://www.youtube.com/watch?v=-1-waSfwnXE

.

.
Вчера пришло несколько разных бонусов за сотрудничество с компанией AllUnic по партнерской программе в сумме 86,82 долларов, их также есть возможность вывести на карту либо реинвестировать. Спасибо за оказанное доверие со стороны компании. Сейчас в наше время приятен каждый доллар. И самое главное, что работать можно в любой точке земного шара, и не выходя из дома) Все зависит от того, у кого какая ситуация 
.
.
Я принял решение докупить долю в ресторанах города Тюмень пока есть еще такая возможность. Тем самым, увеличил вложения в Суши Мастер до 3 409,1$
.
. 
Очень приятно работать в партнерской программе AllUnic. Можно увеличивать свой капитал без собственных вложений. 

У каждого есть такая возможность иметь хороший пассивный доход даже без собственных денег и инвестиций.
.
.
.

Поделиться сообщением

Aisberg888    0

Моя сумма вложений: 3458,60 $
Мои реинвестиции: 195,22 $
.
.
За апрель получил хороший пассивный доход в размере 3619 рублей. Эту доходность мне обеспечили рестораны компании Суши Мастер в городе Тюмень. Кризис и карантин не снизил аппетит жителей, а наоборот многие жители, сидя дома, стали больше кушать . Поэтому в некоторых ресторанах прибыль от доставки еды только увеличилась! 

https://www.youtube.com/watch?v=Hl6kpeGApy8

Полученную прибыль было принято решение реинвестировать для увеличение капитала. Поэтому, была куплена доля в лоте от оборота в ресторанах города Новый Уренгой. Также в проекте AllUnic вы можете купить долю от оборота в городе Ишим. Таким образом, сейчас для инвестирования в рестораны Суши Мастер доступны три города Ишим, Тюмень и Новый Уренгой.

Сегодня у вас тоже есть возможность проинвестировать в действующий наземный бизнес компании Суши Мастер и получать ежедневную прибыль от продаж. Для этого вам достаточно будет зарегистрироваться в проекте AllUnic и выбрать понравившийся вариант сотрудничества с компанией, на сегодняшний день минимальная сумма для инвестирования составляет 80 рублей. 

.
.
.

Поделиться сообщением

Aisberg888    0
Моя сумма вложений: 4014,57 $
Мои реинвестиции: 245,76 $
.
.
 На днях я решил увеличить свой инвестиционный капитал в компании AllUnic . Тем более, появилось новое уникальное предложение: это покупка доли от оборота в 6 ресторанах компании Суши Мастер в городе Сургут с доходностью 20-25% годовых. Я приобрел лот на  сумму 556 $, тем самым общая сумма моих инвестиций увеличилась до 4014,57 $

Каждый день я получаю пассивный доход от оборота в ресторанах компании Суши Мастер. За последнее время, даже несмотря на мировые потрясения, продажи в ресторанах только выросли (доставка трудилась не покладая рук ), и даже превзошли показатели выручки по сравнению с 2019 годом в этот же период. Это очень хороший знак, и будем надеяться что сейчас, когда начались карантинные послабления, спрос на продукцию компании будет только будет увеличиться. 

Любой желающий, уже сегодня, может стать инвестором в компанию Суши Мастер, и начать получать пассивный доход уже  с завтрашнего дня. Процесс инвестирования строится через платформу AllUnic и не имеет больших сложностей. Но если у вас возникнут какие-то трудности при работе с платформой или появятся дополнительные вопросы по инвестированию и покупкой лотов, вы всегда можете обратиться за помощью ко мне, и я постараюсь  помочь вам в любой возникшей проблеме.

.
.

Поделиться сообщением

Aisberg888    0

Моя сумма вложений: 4134,57 $
Мои реинвестиции: 365,76$
.
.

За май пассивный доход от вложения в бизнес Суши Мастер составил 4200 рублей.
- [ ] Карантинные меры не повлияли на доставку еды, а изоляция , наоборот, только увеличила аппетит жителей. Поэтому прибыль меня очень порадовала.

В конце каждого месяца распорядиться пассивным доходом можно двумя путями: вывести деньги на карту, либо реинвестировать в покупку лота.
- [ ] Я преследую цель долгосрочного инвестирования и увеличения капитала, поэтому решил приобрести долю от оборота в ресторанах города Надым. Город отличается своей высокой покупательской способностью, поэтому за 3 года существования ресторанов продажи с каждым годом только увеличивались.

Сейчас у каждого есть возможность вложиться в перспективный и растущий бизнес Суши Мастер, в котором на данный момент более 316 работающих торговых точек по всему миру. Регистрируйтесь на платформе AllUnic, выбирайте понравившийся лот и становитесь партнером компании Суши Мастер с минимальными вложениями от 80 рублей.

Поделиться сообщением

Aisberg888    0

Моя сумма вложений: 4441 $
.
.

Продолжаю инвестировать в ресторанный бизнес города Сургут. Приобрел ещё часть от оборота на сумму 21 000 рублей, таким образом увеличив общие инвестиции в компанию Суши Мастер до 4 745.72$. Сургут занимает 4-е место в рейтинге городов с самыми высокими (по покупательной способности) заработными платами в стране, уступая лишь Москве, Южно-Сахалинску и Салехарду. Все это как нельзя лучше влияет на рост продаж сети с 2014 года

- [ ] Доходность лота в г.Сургут за последний месяц составила 22,37% годовых, показывая тем самым, что даже самые неблагоприятные события не повлияли на устойчивый ресторанный бизнес компании Суши Мастер. Надеюсь, что в обычном безкарантинном режиме ребята не собираются сбавлять темп и рост продаж) Ведь, имея такую устойчивую систему построения бизнеса, я считаю снижать продажи при отсутствии давления и проблем с внешней стороны недопустимым.

Пассивный доход в наше время доступен каждому. И думаю, что о его формировании надо задумываться уже в молодом возрасте, чтобы в будущем сильно не зависеть от работы и иметь возможность свободно перемещаться по миру или заниматься любимым делом, радуя при этом свою душу и не имея физического голода для себя и своей семьи.

Поделиться сообщением

Aisberg888    0

Проинвестировал ещё 21 000 руб. в часть оборота ресторанов в городе Надым. Я доверяю компании Суши Мастер и вижу геометрический прогресс как в открытии точек, так и в увеличении количества продаж и довольных клиентов.

Ознакомиться с проектом:  https://t.me/zolotoe_runo8

Моя сумма вложений: 4 745.72$
.

Рестораны японской кухни май 20 года.
Все бренды и страны с франшизой.
На 01.06.20 ресторанов 316 в 11 странах, в 138 городах.
Более 4100 тыс сотрудников.

Продажи мая 20 года составили:
419,2 млн руб. Это в 1,8 раза больше чем в прошлом 19 году,
и в 2,8 раза больше чем в 18 году.

Мы накормили 91 935 абсолютно новых гостей. Это в 1,65 раза больше чем в прошлом 19 году,
и в 2,5 раза больше чем в 18 году.

Накрутили за май 20 года 2 512 088 роллов и накормили 1 196 525 человек.
Это в 4,3 раза больше чем в 19 году.

Поделиться сообщением

Aisberg888    0

Купил новый лот в г.Ханты-Мансийск на сумму 50 000 рублей + 25$. Расширяем диверсификацию по городам, добавляем капитал, увеличиваем пассивный доход. Компания Суши Мастер и платформа AllUnic - лидеры на рынке инвестиционных предложений!

Ознакомиться с проектом: https://t.me/zolotoe_runo8

На сегодняшний день мы имеем следующую статистику:

Моя сумма вложений: 5 879.55$
Мои реинвестиции: 390,76$

Суши Мастер с каждым годом увеличивает объёмы продаж в своих ресторанах, а это значит, что заявленная доходность в 20-25% годовых, может быть даже превышена, и мы получим прибыль намного большую, чем ожидаем, особенно в городах с высокой покупательской доходностью.

Поделиться сообщением

Aisberg888    0

На проекте AllUnic появилось два новых лота  от компании Суши Мастер: это доля от оборота в ресторанах г.Нягань и г.Ялуторовск. Я решил приобрести лот в городе Нягань на 50 000 рублей, потому что его годовая доходность обещает быть более выше. Таким образом, мой капитал увеличился  до 461 000 рублей.

Ознакомиться с проектом: 

https://t.me/zolotoe_runo8

Сейчас имеем в проекте следующие цифры:

Моя сумма вложений: 6 602.84 $

Мои реинвестиции: 390,76$ (полученный доход)

Новый город - новое вложение! Итого уже имеем в инвестиционном портфеле 6 городов. AllUnic один из лучших инвестиционных проектов на сегодняшний день.

Высокие доходы населения в г.Нягань способствуют увеличению оборота в ресторане с каждым годом. Нефтегазодобывающее предприятие обеспечивает стабильное зарплаты сотрудникам  и формируют устойчивый спрос на продукцию ресторанов Суши Мастер.

Поделиться сообщением

AllUnic    0

Ты слишком стар для инвестиций...Чтобы инвестировать - нужно много денег… Это все миф, миф и еще раз миф. В Allunic есть разные пакеты. Окупаемость происходит в самые минимальные сроки. Прибыль начинает поступать уже с первого дня. Поэтому, пока надо мной смеются - я уже зарабатываю. 

Поделиться сообщением

Aisberg888    0

В проекте AllUnic появилось несколько новых лотов от Суши Мастер. Это инвестиционные предложения в городах Нефтеюганск и Пыть Ях.

Было решено приобрести долю от оборота в двух действующих торговых точках в городе Нефтеюганск на сумму 50 000 рублей, таким образом мой капитал в Олл Юник вырос до 512 167 рублей. 

Сейчас имеем в проекте следующие цифры:

Моя сумма вложений: 7319,89$
Мои реинвестиции: 406,76$ (полученный доход)
Мои выводы на карту: 112,64$

Все мои пополнения счета и выводы денег на карту вы можете посмотреть на моем Ютуб канале. 

Годовая доходность обещает быть в районе 18-22%, но если продажи будут расти и аппетит у людей на вкусную еду не угаснет, то дивиденды от инвестиций будут намного выше предполагаемых.

https://www.youtube.com/user/06poseidon

Ознакомиться с проектом: 

https://t.me/zolotoe_runo8

Нефтеюганский район занимает первое место в округе по плотности нефтяных месторождений. Отсюда вытекает высокая покупательская способность у жителей города. Нефтяники любят побаловать себя вкусными суши. Пожелаю им здоровья и больших зарплат 

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти