Recommended Posts

Причина, которая привела меня в онлайн бизнес - это деньги.

Изначально я даже и о бизнесе никаком не думала. Просто после увольнения с работы я просто поняла, что мне нужно научиться как-то зарабатывать... помогать мужу, который пашет день и ночь!

В общем, ситуация банальная, как у большинства.

Причина, которая не дала мне сдаться - тоже деньги. Я вижу примеры людей в нашей команде, которые делают очень большие деньги через интернет. И я поняла, что мне просто нужно у них учиться.

Я начала учиться...

И когда ты начинаешь зарабатывать , но пока совсем немного. помимо денег ты начинаешь получать опыт, который бесценен.

Что сегодня двигает меня вперед?

1 - Деньги, куда же без них.

2 - Помочь другим изменить жизнь к лучшему

3 - Создать свое наследие

4 - Саморазвитие

5 - Удовольствие от процесса.

Некоторые спрашивают: " почему ты выбрала Lime?"

1 - Я знаю, что через НЕСКОЛЬКО ЛЕТ мой Пассивный доход в компании будет от $100.000 в месяц

2 - Я знаю, что реально могу помочь абсолютно каждому человеку стать финансово свободным.

3 - Я уверена что компания будет жить и развиваться очень долго и здесь будут тысячи моих последователей

4 - Здесь формируется лучший университет в мире, я хочу быть частью этого и обучаться у таких экспертов

5 - Я кайфую!!! Я нашла такое предложение, о котором мне действительно не стыдно говорить даже самым близким людям.

Я чувствую, что наконец-то я "дома", что больше не нужно что-то искать... Lime для меня - идеальная модель бизнеса.

Друзья.спасибо всем. кто меня приглашает в свои компании и проекты. Спасибо за доверие. но ближайшие 30 лет я в . Lime

Напиши в комменты 5 причин, почему ты в своей компании. Поделись с другими, возможно кто-то ищет именно такой вариант бизнеса

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти