Recommended Posts

Егор    0

Уважаемые друзья!

Я участник проекта Forsage Маркетинг. Это первая в мире, полностью децентрализованная финансовая система, работающая на Smart Контракте с помощью криптовалют Etherium и Tron. 

Вступил в систему недавно, но как интернет маркетолог с большим опытом, увидел большой потенциал этого взрывного проекта. За несколько дней я с моей командой создали сайт для нашей русскоязычной команды (большинство членов сообщества говорят на английском). В моем личном кабинете уже отобразился первый заработок, за неделю я поднял 0,05 ETH. Первая выплата с моего прямого партнера поступила мгновенно на мой кошелек в размере 0,025 ETH, а вторая, от его партнера за счет перелива в Х4 - тоже 0,025 ETH. Это, конечно, копейки, но Маркетинг план, который не имеет границ, показал свою работоспособность и скорость исполнения платежей!

Screenshot_1.png

Сайт нашего сообщества на русском языке мы решили создать потому, что львиная доля чатов и групп Форсажа ведется на английском языке. Мы помогаем людям разобраться в системе, выбрать и скачать нужные кошельки, зарегистрироваться на биржах криптовалют, разобраться в маркетинг плане проекта и оказываем консультации от первого шага.

Друзья, вместе мы сила! Переходите на наш сайт, обращайтесь, мы поможем вам вступить в самый прогрессивный МЛМ проект 21-го века и начать зарабатывать хорошие деньги!

https://ForsageMarketing.ru - сайт нашей команды (рекомендую для новичков)

https://forsage.io/i/ybq8za/ - прямая реферальная ссылка на официальный сайт.

WhatsApp: +7 (967) 108-88-89.

Желаю всем огромных заработков на Форсаж Маркетинге!

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти