sarmat

Как заработать с Vertex.Market

Recommended Posts

sarmat    0

Кэшбек выплачивается ежемесячно в Bitcoin на ваш кошелек на Vertex и является бесплатным для вывода и не заблокирован каким-либо образом. Эти средства принадлежат Вам! Чтобы получить Кешбек, вы должны выполнить определенные требования (см. ниже) и провести по крайней мере 1 сделку, которая является приемлемой для Кешбека (требования ниже). Каждый пользователь, где бы он ни находился, может принимать участие. Программа Кешбека действует в течение 6 месяцев, начиная с первого сентября 2020 года, но один аккаунт может участвовать только в течение 3 месяцев с даты регистрации. 

Требования к Аккаунту

1. Быть уровня В2 (пройти верификацию).
  2. Зарегистрирован не позднее 3 месяцев.

Требования к Сделке

1. Между Вами и Второй Стороной
  2. Вторая сторона должна быть уровня В2 (пройти верификацию)
  3. Первая сделка между вами
  4. Минимальный размер сделки в эквиваленте $50
  5. Подтвержедние совершения сделки по запросу сотрудника Vertex.Market (подтверждение получения фиата), если сделка будет помечена как подозрительная, совершенная исключительно для создания видимости сделки. Такая сделка, не учавствует в Кешбек промо. (Пример: отсутвие транзакции в блокчейне при отправке криптовалюты, отсутвие подтвержедния получения фиата по запросу).

Кешбек выплачивается как Продавцу так и Покупателю, что означает, мы платим дважды по $10 за одну сделку.

Отредактировал sarmat

Поделиться сообщением

romas    0

заработать реальных денег на кэшбеке проще некуда, я уже 50$ вывел на минимальных транзакциях

Поделиться сообщением

hober    0
В 07.01.2021 at 17:50, romas сказал:

заработать реальных денег на кэшбеке проще некуда, я уже 50$ вывел на минимальных транзакциях

есть такие кто с vertex.market вывели бонусов и на 300$ и даже больше, я лично таких знаю

Поделиться сообщением

sarmat    0
В 04.02.2021 at 14:07, hober сказал:

есть такие кто с vertex.market вывели бонусов и на 300$ и даже больше, я лично таких знаю

а я решил больше за бонусами не гоняться, пошел в спекули, на колебаниях курса пробую зарабатывать

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти