romhik

Bigexchange24.com - Большой обмен валют

Recommended Posts

romhik    1

Представляем Вам обменник Bigexchange24.com.

t450533.png

Обменник Bigexchange24.com гарантирует быструю конвертацию Доллара (USD), Евро (EUR), Тенге (KZT), Рубли (RUB). Вы сможете без труда произвести обмен с Киви (Qiwi) кошелька на Биткоин (BTC) кошелёк и в обратном направлении.

Направления обмена Bigexchange24.com:
Криптовалюты: Bitcoin (BTC), Litecoin LTC, Ethereum ETH

Банки: Visa/MasterCard (RUB), Visa/MasterCard (USD), Сбербанк (RUB), ВТБ (RUB), ВТБ (EUR), Альфа банк (RUB), Альфа банк (USD), Yandex (card) (RUB), Kaspi Wallet (KZT), Kaspi (gold) (KZT).

Платежные системы: QIWI (RUB), Яндекс деньги (RUB), AdvCash (USD), Perfect Money (EUR), Perfect Money (USD), WebMoney (RUB), WebMoney (USD).

Преимущества обмена в Bigexchange24.com:
Быстрое выполнение заявки.
Безопасность обменов.
Большой выбор валют для обмена по самому выгодному курсу.
Доступна реферальная программа. 

График работы: Пн. - Вск. с 08:00 до 24:00 по мск.

Контакты:
Официальный сайт: https://bigexchange24.com/
Telegram: @Bigexchange24
E-mail: info@bigexchange24.com
Онлайн чат на сайте

Поделиться сообщением

Продаю Эфириум через этот обменник, быстро, выгодно, надёжно. Что еще надо? Реферальную программу! Она тоже есть, лично я пользуюсь 

Поделиться сообщением

romhik    1
В 09.01.2021 at 02:13, Егор Соболев сказал:

Продаю Эфириум через этот обменник, быстро, выгодно, надёжно. Что еще надо? Реферальную программу! Она тоже есть, лично я пользуюсь 

Большое спасибо за ваш отзыв, который помогает составить мнение о обменнике. Сайтом пользоваться очень удобно и просто. Есть чат техподдержки, работает всегда. Направления обмена выгодные, вот например обмен Яндекс Деньги  на Bitcoin.

Поделиться сообщением

linner    0

Очень удобный обменник, есть много вариантов для обмена и крипту на крипту мне обменяли без проблем, эфир на биток менял и быстро получил эфир который был нужен, буду и дальше сотрудничать.

Поделиться сообщением

romhik    1

Информация bigexchange24.com:

Вниманию постоянных клиентов онлайн обменнике bigexchange24.com
На телеграмм канале появились мошенники, выдающие себя за нас и крадут деньги у клиентов.
Предупреждаем мы не ведём обмен валют на телеграмме.

Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020

Так же спешим вас обрадовать, в данный момент проходит изменения дизайна обменного пункта. Ждите новой информации.

Поделиться сообщением

aleks78    0

Посоветовали этот обменник для обмена лайткоинов на Перфект мани кошелек. Обменяли по нормальному курсу, помог работник в чате. В целом впечатления хорошие, да и выгода на лицо.

Поделиться сообщением

leron81    0

Искал обменник где смог бы купить эфир, нашел этот обменник оплачивал с киви, все отлично быстро получил криптовалюту в кошелек, буду и далее пользоваться услугами этого обменника, все понравилось.

Поделиться сообщением

romhik    1
В 20.01.2021 at 17:25, aleks78 сказал:

Посоветовали этот обменник для обмена лайткоинов на Перфект мани кошелек. Обменяли по нормальному курсу, помог работник в чате. В целом впечатления хорошие, да и выгода на лицо.

10 часов назад, leron81 сказал:

Искал обменник где смог бы купить эфир, нашел этот обменник оплачивал с киви, все отлично быстро получил криптовалюту в кошелек, буду и далее пользоваться услугами этого обменника, все понравилось.

Спасибо за ваши комментарии. Обменник выполняет свои обязательства перед своими клиентами и предлагает обмены по самым выгодным курсам. Партнерская программа: вознаграждения в размере от 1% до 10% от прибыли обменника.

Поделиться сообщением

Virda    0

Очень мало у кого можно вывести деньги на ВТБ, а здесь это запросто.  Отличный сайт, долго не мог найти что-то похожее, рекомендую 

Поделиться сообщением

Faraon    0

Меняют не быстро, но по описанию на сайте, без всяких проволочек. Можно порекомендовать тем, кто хочет как я меняь крипту на карты банков, комса нормальная берется

Поделиться сообщением

romhik    1
В 23.01.2021 at 03:47, Virda сказал:

Очень мало у кого можно вывести деньги на ВТБ, а здесь это запросто.  Отличный сайт, долго не мог найти что-то похожее, рекомендую 

5 часов назад, Faraon сказал:

Меняют не быстро, но по описанию на сайте, без всяких проволочек. Можно порекомендовать тем, кто хочет как я меняь крипту на карты банков, комса нормальная берется

Спасибо за ваши отзывы о работе bigexchange24.com! Все заявки обменник обрабатывает в минимальные сроки и предлагает клиентам самые выгодные курсы обмена. Выгодный обмен Альфа банк RUB на Bitcoin BTC

Поделиться сообщением

Nika99    0

Да,здесь не мгновенный обмен, но зато отличный курс по обмену валют. Меняла недавно доллары с электронного кошелька Яндекс Деньги на карту Привата24 и осталась довольна результатом, буду менять валюту только здесь. 

Поделиться сообщением

romhik    1

Информация bigexchange24.com:

Вниманию постоянных клиентов онлайн обменника bigexchange24.com
В связи с тем, что в данный момент проходят изменения дизайна обменного пункта и обновление программного обеспечения, некоторые направления обмена могут не работать.  
По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020

Поделиться сообщением

Tomass1    0

Наконец нашел обменник с хорошим курсом обмена криптовалют и был удивлен большим выбором обмена крипты и электронных денег. Обменял эфириум на рубли Перфект мани, пришлось немного подождать, пока обработается заявка, но  все прошло отлично,  можно работать.

Поделиться сообщением

BogdanRogov    0

Переводил недавно деньги с киви на биткоин кошелек, деньги пришли в течении 20 минут. что довольно быстро. Не плохой обменник.

Поделиться сообщением

romhik    1
В 03.02.2021 at 01:47, Tomass1 сказал:

Обменял эфириум на рубли Перфект мани, пришлось немного подождать, пока обработается заявка, но  все прошло отлично,  можно работать.

13 часов назад, BogdanRogov сказал:

Переводил недавно деньги с киви на биткоин кошелек, деньги пришли в течении 20 минут. что довольно быстро. Не плохой обменник.

Хорошо, спасибо за комментарии о работе обменного пункта. Сейчас можно менять не по всем направлениям, так как сайт обновляется. Пишите в чат поддержки, там вам обязательно помогут. Обмен Bitcoin BTC на Perfect Money USD

Поделиться сообщением

diwov01    0

Уже давно пользуюсь обменником и часто вывожу криптовалюту на киви или карту сбера, все очень быстро за минуты выводят, вот недавно сделали классный дизайн с хорошим функционалом, мне очень понравилось что можно узнать все детали перед обменом.

Поделиться сообщением

Chucky    0

Можно менять крипту на рубли, доллары и евро, а также крипту на крипту, а мне как раз нужны операции конвертации эфира в биткоин и наоборот. Хороший курс всегда, в среднем минут 20 и все готово, это недолго Я считаю, можно и подождать ради такой выгоды за счет выгодного курса.

Поделиться сообщением

romhik    1
В 10.02.2021 at 06:29, diwov01 сказал:

Уже давно пользуюсь обменником и часто вывожу криптовалюту на киви или карту сбера, все очень быстро за минуты выводят, вот недавно сделали классный дизайн с хорошим функционалом, мне очень понравилось что можно узнать все детали перед обменом.

Сайт после реконструкции получился довольно симпатичным, удобным и функциональным. Техническая поддержка клиентов отвечает оперативно и решает все вопросы по обменам. Обмен Perfect Money USD на VISA/MC RUB

Поделиться сообщением

Mapshal    0

Удобный обменник, выгодные курсы, быстрый обмен, несколько раз уже пользовался, меняю обычно BTC на сбер и наоборот, всё отлично.

Поделиться сообщением

Sanctus    0

Быстро и качественно Обменивают крипту. Пользуюсь только этим обменником уже давно. Только положительное впечатление. Всегда быстро отвечают на вопросы в случае затруднений и проблем с выводом.

Поделиться сообщением

romhik    1
21 часов назад, Sanctus сказал:

Быстро и качественно Обменивают крипту. Пользуюсь только этим обменником уже давно. Только положительное впечатление. Всегда быстро отвечают на вопросы в случае затруднений и проблем с выводом.

Согласен, чат поддержки клиентов обменного пунка работает оперативно и профессионально.

Обменный пункт добавлен в листинг мониторингов обменников - 24kurs.com и eobmen-obmen.ru - оставляйте свои отзывы, комментарии.
По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020

Отредактировал romhik

Поделиться сообщением

rinat71    0

Обменяли Перфект мани на Мастеркад быстро, несколько минут и деньги пришли на карту. Обращаться с вопросами в чат не пришлось, сайт понятный и удобный.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти