Recommended Posts

Diko    0

Для тех кто хочет зарабатывать
Прочтите инструкцию

А знаешь как зарабатываю я? ‼️Очень просто я не работаю!‼️ За меня работает мой робот!
Заработай с компанией AI.Marketing - ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ,КТО ГОТОВ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ НА БЛАГО СВОЕЙ СЕМЬИ
Надоела реклама? Она везде в браузере, на сайтах, в ютуб! Выход один - это заработать на ней! Как заработать? Все очень просто: Компания AI.MARKETING дает возможность заработать на рекламе ( от 35% до 50%.) партнерам , при использовании МАРКЕТБОТА. В связи с текущей ситуацией в мире, такому заработку НЕТ РАВНЫХ. Мы самая мощная команда по заработку в интернете 
Мы не стоим на месте и наш бизнес действительно автоматизирован на 100 процентов 
ИНСТРУКЦИЯ
по запуску робота MarketBot

1. Переходим по ссылке https://inb.network/#/?ref=14c5c45
нажимаем "У меня нет аккаунта. Создать аккаунт!"
2. Создаем новый аккаунт (Фамилия. Имя пишем на латинице)
3. Откроется сайт уже с вашим именем.
4. Для завершения регистрации вам нужно подтвердить свой адрес электронной почты. Идём на почту (письмо может попасть и в спам) бывает, что письма не приходят, тогда просто пропускаем этот момент, и идем дальше
5. После подтверждения заходите в кабинет
Слева в меню выбираете и нажимаете на "AI.MARKETING" Вас перекидывает на сайт

7. В правом верхнем углу нажимаете на "ВХОД", посредине нажимаете на 1-ю картинку слева (нейросеть, я называю мозги), Важно нажать на значок мозги не ВК ни гугл вводите пароль указанный при регистрации на странице INB.NETWORK.
8. Вы попадаете в кабинет AI.MARKETING В поле "Представиться" указываете имя/логин. Здесь Вам необходимо просмотреть ролик ДО КОНЦА. (без его просмотра невозможно продолжить регистрацию) и нажимаем "NEXT".
9. После этого Вас перекидывает на вкладку "Мой робот" с предложением купить рекламу. Нажимаем "Купить рекламу".
- Выбираем способ оплаты "Подарочный сертификат", вставляем номер
сертификата: KTJO-KDNV-2C8R-PQPO
и нажимаем "Пополнить"
- Подарочный сертификат успешно погашен ! Поздравляю! Вы получили 50$ на ваш рекламный бюджет и через 48 часов Робот автоматически начнёт делать продажи за Вас !
- Ваш подарочный сертификат для приглашения Вы найдёте в "строке Кешбек", его можно использовать неограниченное количество раз.
 Примечание:
Ваш подарочный сертификат для приглашения во вкладке "Кешбек".
Дарите свой подарочный сертификат друзьям, знакомым и т.д., получайте 5% от их кешбека на полном пассиве !
После регистрации добавлю в рабочий чат.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти