Recommended Posts

tsenechka    0

Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления!

Ссылка на проект: https://symbios.club/

Реферальная ссылка для регистрации: https://resident.symbios.club/sign-up?id=RU-757642 (перешедшим по моей ссылке даю рефбек 50%)

logo2.png

Что такое Симбиоз?

Финансовый клуб с большими возможностями

Наше сообщество объединяет инвесторов и аукционных брокеров по всему СНГ. Клуб создает среду в которой быстро достигаются финансовые цели. Совместно мы выкупаем лучшие объекты на торгах по банкротству - самом доходном сегменте во время кризиса.

Резиденты обучаются торгам или получают доступ к инвестиционным возможностям. В клубе вы сможете купить авто, квартиру или технику за полцены.

Легенда проекта.

Торги по банкротству

Ежегодно в России тысячи компаний признаются банкротами. По решению Арбитражного суда имущество банкротов распродается на торгах. В ходе торгов стоимость объекта может падать на 99% от его реальной рыночной стоимости.

Аукционный брокер - профессиональный участник рынка, который аккредитован для участия в торгах. Может действовать в своих интересах или в интересах инвестора.

Программы проекта:

0f2c1e99-1793-4c13-95ad-df9e89ace73b.jpe

Как участвовать:

1) Верификация (проходит быстро и без дозапросов документов).

2) Оплата членства в клубе на год: 12.000 рублей.

3) Каждый понедельник в полдень появляются пакеты (лоты), которые нужно оплатить.

4) Ловите пакет, оплачиваете, ждете подтверждения на email, активируете пакет.

5) Ровно через неделю ваш пакет активирован. С этого момента идет отсчет 3/4/6 месяцев.

6) В случае покупки пакета АВТО нужно будет после итоговой выплаты предоставить договор о покупке + видеоотзыв.

7) Выплата единоразовая в конца действия пакета.

Самые выгодные - программы GADGET и DRIVE. Есть пакеты на 3,4 и 6 месяцев.

Программа на 3 месяца: вносите 50% цены пакета - через 3 месяца получаете полную цену.

На 4 месяца - внести надо 40%. На 6 месяцев - 25%.

Старт проекта: конец ноября 2020г.

Валюты: всё в RUR, но ввести и вывести можно с любого банка и BTC.

Реферальная программа: пока 5% от вклада приглашенного. Скоро обещают более щедрую программу.

Комиссия на вывод: 10% (но можно без процентов переводить с аккаунта на аккаунт).

Мой вклад: транзакция Blockhain

aa41bd30-7fb7-4292-aeaf-05ce898f673e.png

Выкупленные мной программы:

391cf004-2821-4455-8fa5-327c87c00808.jpe

Написал инструкцию с популярными вопросами и ответами, для удобства в Google docs

РЕГИСТРАЦИЯ В СИМБИОЗ

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти