Recommended Posts

Здавствуйте!  Меня зовут Ксения, и я лидер компании FM World UA.

Для начала, хочу рассказать вам несколько слов о компании:

Компания FM WORLD работает в секторе товаров широкого употребления, базируясь на многоуровневом маркетинге. Миссия FM WORLD - доставлять высококачественные товары по доступным ценам прямо к Вашему дому, минуя традиционную сеть магазинов. Компания FM WORLD была создана в 2004 году во Вроцлаве господином Артуром Травинским.

Ведущим продуктом FM WORLD являются высокого класса духи и парфюмированная вода FM Federico Mahora, созданные в сотрудничестве с компаниями Perfand и Drom Fragrances. Бренд FM Federico Mahora также включает в себя парфюмерию (н-р., бальзамы, гели для душа, лосьоны после бритья, кремы для рук, пены для бритья, духи для волос и другая парфюмированная косметика), которая является комплексным дополнением ароматов, представленных в коллекциях духов и парфюмированной воды, а также включает в себя коллекцию товаров по уходу за телом, такие как SKIN LAB и SPA SENSES.

Марка FM MAKE UP – это высококачественная косметика для макияжа, богатая минералами, растительными экстрактами и эфирными маслами, которые делают Вашу кожу красивой, придают ей естественный вид и превосходную защиту. Широкий ассортимент модных цветов позволит Вам создавать безупречный как дневной, так и вечерний макияж. Ассортимент косметики создан с мыслью о разных типах кожи. 

Логотип FM WORLD FOR HOME - это высококачественные продукты для поддержания чистоты в доме и приятного аромата. Ассортимент бытовой химии FM WORLD FOR HOME систематически пополняется другими товарами, которые предназначены помочь в таких областях, как уход и гигиена домашних животных, а также чистота автомобиля.

Aurile – это продукты, созданы для наслаждения. Отличное качество натурального и ароматизированного кофе оправдывают ожидания даже самых взыскательных гурманов черного напитка, а инновационная рецептура функционального кофе являются абсолютной новинкой на польском рынке.Предложение дополняют баристические аксессуары высокого качества и элегантные фарфоровые наборы. Так же, асортимент включает  в себя всевозможные виды чая для истинных гурманов!

NUTRICOODE - новая линейка продукции, вышедшая в 2016 г . Серия посвящена самому главному- здоровью человека. Богатейший минеральный состав, который позволит вам, быть не только красивым, но еще и здоровым.

UTIQUE - эксклюзивная линейка компании, посвящена, воистину, уникальным и нишевым продуктам!!  Ароматы стиля УНИСЕКС, 100% органические масла для волос и тела, а также - богатейшая сыворотка для лица!

Спойлер

А также, имея, идеальную продукцию, компания предлагает наилучший и самый выгодный план маркетинга во всем мире!

Внимание - это не финансовая пирамида! Ваша выплата зависит от продажи товаров и услуг, а не от вложений других партнеров!!)

Каждый товар из ассортимента имеет баллы. Баллы - виртуальные пункты на фирме, которые в конце месяца переводятся в деньги. Деньги ( в Украине - 100 %) даже с минимального уровня снимаются НАЛИЧКОЙ) .

Ваши баллы - это баллы ваших людей+собственный оборот. Каждый человек в вашей структуре получает выплату, только она зависит от их собственной работы. Так же и у вас. 

ПМ состоит из 3 уровней:

1 уровень - клуб Магнолий. (дублируем спонсора) включает в себя процентные "ступеньки"

3% 300-1199 Пункты стоимости(балы) ПС  . выплата :  ПС * 6* 0,03 (3%)

6% 1200-3599 ПС. выплата : ПС *6 *6%

9% 3600-7199 ПС. выплата ; ПС * 6 * 9%

12% 7200-11999 ПС. выплата : ПС * 6 * 12%

15% 12000 - 20399 ПС. выплата : ПС* 6 * 15%

18% 20400-29999 ПС выплата : ПС * 6 * 18%

21% 30000-..... выплата : ПС * 6 * 21%

Пример:

ваш собственный товарооборот в месяц  300 ПС ( в Украине, это продукция, распространена, приблизительно на 100$ по входной цене). А, вместе,  с командой - 13000 ПС.

Ваш пассивный доход, приблизительно(в Украине) ( в зависимости, от того, кто в команде на каком уровне) :

13000*6* (уровень 15 %, см. выше по балах)  = 11700 грн ( 468 долларов).  Плюс ко всему, фирма предлагает разные мотивационные програмы, которые подразумевают дополнительный доход, либо бонусный товар)

Хочу, подчеркнуть, что ПМ одинаковый на все страны мира, также как и завод, который выпускает продукцию! 

2 уровень - клуб Орхидей: ( воспитываем лидеров)

^_^Жемчужная орхидея ( вариант 1 : в команде 2 лидера на 21 %. вариант 2: 1 лидер на 21% и боковый товарооборот от 20000 пс стоимости)

доход 4% от мирового товарооборота, разделен между жемчужными орхидеями

^_^Пурпурная орхидея ( 3 лидера на 21 %)

доход: помимо, 4% между жемчужинами + 1.5 процента,  выплат, между Пурпурными Орхидеями в мире. т.е.  помимо премии за 21% + 5,5 %

^_^Золотая орхидея ( 3 лидера Жемчуга )

доход: уровень 21%  + 4% за жемчуг  + 1,5 % за пурпур + 1,5 % за золото 

^_^Бриллиантовая орхидея ( 5 Жемчужин)

доход: уровень 21% + 4% за жемчуг + 1.5 за пурпур + 1.5 % за золото +1.5.% за бриллиант

3 уровень - клуб Звезд!

-Яшмовая звезда

-Аметистовая звезда

-Малахитовая звезда

-Нефритовая звезда

-и...Ониксовая звезда!

Друзья, поверьте - 3 уровень - клуб миллиардеров!!!!

Плюс ко всему, начиная с уровня 15% фирма дарит МАШИНУ!!!!!!!! И ,не одну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сотрудничество с  FM WORLD - лучшая работа во всем мире!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. план маркетинга, прикрепила ниже

Моя история, как потребителя, началась в 2014 г.  Я, как истинный ценитель кофе, искала эксклюзив, чтобы потешить свою кофеманию. И нашла! Позже, ознакомившись с ассортиментом, обновила все свои косметические принадлежности, а также, средства по уходу за домом. За 3 года потребительства, не разу, не пришлось, даже думать о том, чтобы сменить фирму. Потому, что :

1) товар эксклюзивный

2)100 % качество

3) идеальная цена.

Параллельно всему, делала личные продажи, зарабатывая ( не утруждаясь) 100-200 $ как бонус, к своей зарплате за месяц на основной работе. (этот бонус, кстате, был выше, чем сама з\п =) )

Но, в январе 2016 г, я приняла решение, что хочу построить бизнес в ФМ Груп, так как, мне не просто нужны деньги, мне нужны ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ НА СВОИ ОГРОМНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ. Мало-помалу, я построила сеть, которая включала в себя, и потребителей, и бизнес-партнеров. И вот, стремительно рванув, я за 4 месяца закрыла уровень 15 % ( предпоследний уровень в 1 плане маркетинга), что позволило мне стать финансово независимой , отдаться полностью млм, и чувствовать себя свободным и счастливым человеком. Сейчас, мой бизнес идет вверх, я открываю новые горизонты и страны. Поверьте, это очень-очень приятно! В моей команде есть люди разных возрастных категорий, разной национальности и разного уровня доходов. Но все они, - 100% потребители продукта, ведь он по цене доступен всем.

В свое дело я вкладываю время и душу, за 10 месяцев я создала прочную и дружную команду.

Уважаемые читатели, об FM World, в странах СНГ знает меньше 1 % населения!! Только представьте, сколько для нас открыто возможностей!!!!!

От всей души приглашаю вас к сотрудничеству!! Обещаю, при взаимоконтакте, вывести вас на  зп от 500-600$ за 4-5 мес, как сделала это я!!

присоединяйтесь, по моей реферальной ссилке  fmgroup.lviv.ua/reg/33149432 !!!!

Вcем удачи и новых вершин!!!!!!!

IMG_7369.jpg

391074772_1_644x461_elitnaya-produktsiya-vozmozhnost-zarabotka-lutsk_rev001.jpg

391074772_2_644x461_elitnaya-produktsiya-vozmozhnost-zarabotka-fotografii_rev001.jpg

391074772_3_644x461_elitnaya-produktsiya-vozmozhnost-zarabotka-setevoy-marketing_rev001.jpg

391074772_4_644x461_elitnaya-produktsiya-vozmozhnost-zarabotka-biznes-i-uslugi_rev001.jpg

391074772_5_644x461_elitnaya-produktsiya-vozmozhnost-zarabotka-volynskaya-oblast_rev001.jpg

391074772_6_644x461_elitnaya-produktsiya-vozmozhnost-zarabotka-_rev001.jpg

14702469_1224038950949946_5873092272237429749_n.jpg

14695315_1191570240885830_5006035387575358829_n.jpg

_PM_2016-02_1461068699.pdf

Отредактировал Жемчужинка

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти